Пресс-Релизы RSS

Проектное решение для частного строительства от «Стандартпарк»

21 May, 2015, МоскваОтдел продаж Улучшенный аккаунт | 1538 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Комплексное проектное решение для частного участка за 5 000 руб. предлагает компания «Стандартпарк». Включает в себя следующие услуги: проектирование дренажа, ливневой и бытовой канализации, благоустройства территории. Применение данной стратегии к проектированию позволяет удовлетворить требования технического задания для объектов частного строительства.

Профессионалы проектной службы грамотно и своевременно готовят схемы, производят расчеты согласно нормативным документам. Также специалисты индивидуально подбирают для участка необходимое инженерное оборудование.

К проектным решениям от «Стандартпарк» относятся:

Проектирование ливневой канализации заключается в указании расположения элементов линейного водоотвода, точечного водоотвода, а именно — секционных дождеприемников; расчете сечения и подборе мест размещения лотков. Сопровождается разработкой схем установки лотков, дождеприемников и ревизионных колодцев. Также ливневая канализация предусматривает описание в плане подключение и трассировку водоотводных труб; расчет и подбор емкостного оборудования, насосных станций, водосточных систем с кровли.

Проектирование дренажной канализации подразумевает чертеж размещения дренажных систем; расчет и подключение дренажной трубы вокруг зданий фундамента и по участку; расчет и подбор блоков и тоннелей для отвода стоков в грунт. Специалисты предоставляют полную ведомость всех элементов труб, блоков и тоннелей, колодцев, геотекстиля.

Проектирование хозяйственно-бытовой канализации. Проектная служба подбирает септик, в зависимости от количества жителей на участке, его расположение и подключение к сети канализации труб и колодцев. Профессионалы обозначают в плане трассировку труб и расположение ревизионных колодцев.

Проектирование благоустройства территории — еще одна немаловажная услуга для частного участка. Состоит из нескольких этапов: проектирование расположения поддонов грязезащиты при входе, их подключения к сети ливневой канализации. Кроме того, специалисты предлагают оптимальный чертежный вариант установки газонной решетки для озеленения территории. Рассчитывают и подбирают геотекстиль под установку газонной решетки, георешетки и составляющих рельефного благоустройства. Указывают необходимое количество пластиковых и бетонных бордюров.

Проектное решение от «Стандартпарк» — это создание комфортной зоны для частного строительства, которая послужит отличным местом для отдыха и прогулок. Территория участка приобретет новый внешний вид с красивыми пейзажами и современными сооружениями благоустройства.

Стоимость решения — 5 000 руб. (с более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: http://www.standartpark.ru/services/)
Для официальных дилеров — скидка 25 %

ООО «Стандартпарк» в г. Москва
ул. Дорогобужская, д. 14
Тел.: +7 (499) 558-10-42
E-mail: [email protected]
Сайт: www.standartpark.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.