Пресс-Релизы RSS

Esperanto Study Travel: новые программы изучения английского языка на Мальте

14 May, 2015, КиевEsperanto Travel Улучшенный аккаунт | 648 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Образовательное агентство Esperanto Study Travel в преддверии лета представило украинским клиентам несколько новых программ изучения английского языка на Мальте.

Мальта является одним из признанных во всем мире центров изучения английского языка. Украинское агентство Esperanto Study Travel представил курсы английского на Мальте, которые рассчитаны на взрослых и детей.

Для подростков 14-17 лет оптимальным вариантом станет отдых в летнем лагере Teens Watersports Adventure Bonanza. Дети со всего мира совмещают в лагере изучение английского языка с уроками ныряния, греблей на каноэ и управлением катером. Для студентов запланированы вечерние развлекательные программы и посещение острова Бозо. В настоящее время стоимость стоимость курса снижена.

Языковой центр Chamber College предлагает взрослым и детям курс изучения английского языка в городе Гзира. В стоимость обучения входят 20 уроков английского в неделю с предоставлением необходимых учебных материалов, посещение разговорного клуба. Студентов поселяют в удобных апартаментах с кухней или в семьях. По окончанию курса учащиеся получают сертификат. При бронировании трех недель обучения четвертая неделя предоставляется бесплатно.

Школа обучения ЕС MALTA предлагает 20 % на обучение на Мальте. Школа расположена в пределах популярного курорта Сент-Джулианс, который находится на берегах уютной бухты. В школе, которая проводит курсы обучения в течение всего года, также существует традиция предоставления бесплатных недель учащимся, заказавшим длительный курс. Скидки действуют до 1 сентября 2015 года.

24 апреля 2015 года образовательное агентство «Эсперанто Стади Тревел» выступило спонсором финального показа национального тура «НАЙУЛЮБЛЕНІША» от украинских дизайнеров. Автором и организатором проекта «FASHION GLOBUS UKRAINE» выступила украинский дизайнер Голда Виноградская. Esperanto Study Travel в рамках финального показа разыграло путевку на двухнедельное обучение на Мальте.

Компания Esperanto Study Travel основана в 2005 году. В настоящее время школа сотрудничает с лучшими языковыми, бизнес-школами и университетами по всему миру. Дети клиентов школы получали образование в именитых образовательных учреждениях Англии, Шотландии и США. Компания предоставляет своим клиентам 800 обучающих программ в 15 странах мира.

Контакты:

+38 (044) 592-52-37
[email protected]
http://www.etravel.com.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.