Пресс-Релизы RSS

До 25 апреля можно получить скидку 30% при оплате летних курсов английского на Мальте

16 April, 2013, КиевEsperanto Travel Улучшенный аккаунт | 653 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Образовательное агентство Эсперанто Тревел объявило о начале регистрации на летние каникулы и курсы английского на Мальте по программе Freesstyle в школе EC Malta. При этом каждому, кто успеет заказать обучение до 25 апреля 2013 года, будет предоставлена скидка на услуги в размере 30%.

«Я впервые побывала на Мальте в еще в 2000 году и с тех пор в нее влюблена. Заразила этой любовью и своих коллег, которые с большим вдохновением рекомендуют Мальту нашим клиентам. И в большинстве ребята и молодые люди, которых мы отправили на учебу на Мальту, становятся поклонниками этого острова. Находят там друзей со всего мира и начинают разговаривать на английском. Я убеждена, лучше всего получается именно то, что любишь»

Программа Freesstyle рассчитана на молодежь с   амбициями и огромным количеством энергии, которую они смогли бы потратить не только на обучение языку, но и на вечеринки, занятия парусным спортом, подводным плаванием, экскурсии и поездки по достопримечательностям и, в целом, полноценный отдых на Мальте.

В рамках программы, студенты будут проходить по 20 уроков английского еженедельно в группах до 15 студентов. В состав классов обычно входят ребята из разных стран: Австралии, стран Евросоюза, Северной и Южной Америки. Преподавателями в школе EC Malta являются молодые носители английского языка из США, Канады и Великобритании.

Непосредственно занятия английским длятся пару часов в первой половине дня. Оставшееся время участники программы проводят на экскурсиях, в поездках или развлекаясь, при этом изучая английский в непринужденной обстановке с англоязычными сверстниками. Стоит отметить, что город, в котором расположена школа, является одним из веселейших молодежных центров.

Разумеется, такие каникулы являются куда более конструктивным видом отдыха, чем обычное проживание в отеле. Летние курсы английского языка приобретают все большую популярность среди подростков Европы и мира, поскольку в современных условиях недостатка времени приятное комбинирование отдыха с учебой является лучшим вариантом для лета.

Во время обучения на Мальте участники программы будут жить в трехзвездочном отеле по три человека в номере. Питание будет организовано в отеле, по два или три раза в сутки, в зависимости от выбранной программы. Из отеля в школу и обратно, а также на время экскурсий будет организован бесплатный автобус для студентов. В стоимость программы также входит абонемент в спортзал, пляжный клуб и целый ряд экскурсий.

В рамках своего пребывания на Мальте участники программы посетят шоу Malta Experience, съездят в Валетту, на остров Комино, на Сицилию, Гозо, посетят международную вечеринку и смогут заняться водным, парусным спортом или подводным плаванием.

Директор образовательного агентства Эсперанто Тревел Дарья Лантух рассказывает, что Мальта является самым популярным направлением в летний период. «Я впервые побывала на Мальте в еще в 2000 году и с тех пор в нее влюблена. Заразила этой любовью и своих коллег, которые с большим вдохновением рекомендуют Мальту нашим клиентам. И в большинстве ребята и молодые люди, которых мы отправили на учебу на Мальту, становятся поклонниками этого острова. Находят там друзей со всего мира и начинают разговаривать на английском. Я убеждена, лучше всего получается именно то, что любишь».

Важно отметить, что языковые программы и курсы лучше бронировать через специализированные образовательные, а не просто туристические агентства, ведь зачастую турфирмы просто предлагают пакеты обучения английскому с наценкой, без учета специфики предмета и без компетентных ответов на вопросы.

Справка о компании:

Образовательное агентство Эсперанто Тревел занимается курсами английского на Мальте для молодежи уже более восьми лет. Мальта является одним из основных направлений деятельности и специализации компании Esperanto Travel.

Компания имеет официальные контракты с лучшими образовательными центрами мира, занимается оформлением виз, оказанием консультационной поддержки ребят в течение всего периода обучения.

Контактная информация:

Юлия Зубарева
+380(44) 592 52 77
[email protected]
Skype: etravel_education




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.