Пресс-Релизы RSS

Компания Эсперанто Тревел предоставит скидку в 1000 гривен тем, кто до 15 мая закажет обучение в летней школе в Канаде

25 April, 2013, КиевEsperanto Travel Улучшенный аккаунт | 1004 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Агентство по организации образовательных программ за рубежом Esperanto Travel подарит 1000 грн скидки тем, кто до 15 мая 2013 года успеет записаться в летнюю языковую школу в Канаде ILAC, рассчитанную на детей и подростков из разных стран мира.

«Я особенно рекомендую летние курсы в Канаде для тех подростков, в планы которых входит образование за границей. Это хороший повод познакомиться со страной и канадской системой образования, рассматривая Канаду в числе одного из направлений будущего обучения»

Обучение в КанадеЛетняя программа позволяет совместить отдых и обучение в Канаде, путешествуя по интересным местам, общаясь с новыми людьми и наблюдая за уникальной природой этой северной страны. Курсы обогатят словарный запас ребенка, помогут ему преодолеть языковой барьер и учиться английскому непосредственно в англоязычной среде. Канада является одной из самых гостеприимных стран для всех желающих получить хорошее образование, поэтому она ежегодно принимает миллионы студентов из разных стран.

Эсперанто Тревел предлагает пройти обучение английскому в Канаде в известной языковой школе ILAC (International Language Academy of Canada). Самыми популярными курсами для иностранных студентов признаны программы Gold и Platinum.

Участники смогут отправиться в современный мегаполис Торонто или живописный, экологически чистый Ванкувер - на выбор. Кампусы школы расположены в центрах этих городов, в нескольких шагах от главных достопримечательностей и многоэтажных шопинг-центров, которые так любят дети всех возрастов.

В рамках языковой программы студенты будут посещать по 4 урока английского языка в день, который преподают опытные педагоги с международной аккредитацией TESOL. Для присмотра за учащимися в свободное от занятий время приглашены консультанты, владеющие более чем 19 языками мира.

Экскурсионная программа в Канаде включает поездку к Ниагарскому водопаду, развлечения в известном парке Canada’s Wonderland, посещение Королевского музея Онтарио, Замка Casa Loma, Научного центра Онтарио, Башни CN и путешествия во многие другие популярные места Канады. Кроме того, студенты будут участвовать во многих спортивных мероприятиях, тематические викторины и, конечно же, веселые вечеринки.

По словам директора агентства Дарьи Лантух, высокий уровень жизни, гостеприимство канадцев и качественное обучение делают эту страну все более популярной и интересной. «Я особенно рекомендую летние курсы в Канаде для тех подростков, в планы которых входит образование за границей. Это хороший повод познакомиться со страной и канадской системой образования, рассматривая Канаду в числе одного из направлений будущего обучения» - отмечает Дарья Лантух.

Эсперанто Тревел рекомендует поторопиться с регистрацией на участие в летней школе ILAC, ведь только до 15 мая действует специальное предложение - скидка в размере 1000 грн на оплату услуг агентства.

Компания Esperanto Travel заключила официальные контракты с известными школами Канады, благодаря чему уже более восьми лет отправляет молодежь на летние обучающие программы в эту страну, осуществляя визовую поддержку и полный комплекс сопутствующих услуг. Это дало агентству возможность считать Канаду одним из профильных направлений своей деятельности.

Контакты:
Валерий Скрипник
+38(095)429-08-00
[email protected]
Skype: esperanto_travel




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.