Пресс-релизы / Esperanto Travel

RSS

Esperanto Travel



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 836

Esperanto Study Travel: новые программы изучения английского языка на Мальте

14 May, 2015 - Esperanto Travel Улучшенный аккаунт   |  651 Количество просмотров
   
     


Образовательное агентство Esperanto Study Travel в преддверии лета представило украинским клиентам несколько новых программ изучения английского языка на Мальте.

Агентство Эсперанто Тревел завершило ребрендинг

13 August, 2013 - Esperanto Travel Улучшенный аккаунт   |  1241 Горячие просмотры
     
       


В июле 2013 года украинское образовательное агентство Эсперанто Тревел изменило название и логотип. Теперь компания, главным приоритетом которой является сотрудничество с лучшими школами и университетами мира, называется Эсперанто Стади Тревел (Esperanto Study Travel).

Компания Эсперанто Тревел предоставит скидку в 1000 гривен тем, кто до 15 мая закажет обучение в летней школе в Канаде

25 April, 2013 - Esperanto Travel Улучшенный аккаунт   |  1004 Горячие просмотры
     
 


Агентство по организации образовательных программ за рубежом Esperanto Travel подарит 1000 грн скидки тем, кто до 15 мая 2013 года успеет записаться в летнюю языковую школу в Канаде ILAC, рассчитанную на детей и подростков из разных стран мира.

Эсперанто Тревел оплатит британскую визу новым участникам летней языковой школы до 15 мая

24 April, 2013 - Esperanto Travel Улучшенный аккаунт   |  802 Количество просмотров
     


Организатор образовательных программ за рубежом Esperanto Travel объявил добор в группу на обучение в Англии. Программа рассчитана на подростков от 9 до 17 лет. Агентство оплачивает расходы, связанные с оформлением британской визы, всем участникам, которые успеют заключить договор до 15 мая 2013 года.

До 25 апреля можно получить скидку 30% при оплате летних курсов английского на Мальте

16 April, 2013 - Esperanto Travel Улучшенный аккаунт   |  653 Количество просмотров
     
   


Образовательное агентство Эсперанто Тревел объявило о начале регистрации на летние каникулы и курсы английского на Мальте по программе Freesstyle в школе EC Malta. При этом каждому, кто успеет заказать обучение до 25 апреля 2013 года, будет предоставлена скидка на услуги в размере 30%.

Эсперанто Тревел: Завершается набор на летний курс английского языка во Флориде

10 April, 2013 - Esperanto Travel Улучшенный аккаунт   |  588 Количество просмотров
     


Компания Эсперанто Тревел, которая организует языковые курсы и обучение за рубежом для подростков 12-19 лет, сообщила о завершении набора в учебный лагерь по английскому языку и американской культуре в США летом 2013 года. Все желающие принять участие в программе «Супер-Лето во Флориде» еще могут успеть подать заявку до 20 апреля.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.