Пресс-Релизы RSS

LG совершенствует возможности холодильников

30 April, 2015, КиевComfy Улучшенный аккаунт | 1537 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Традиционно о приобретении нового холодильника многие начинают задумываться летом. А более предусмотрительные планируют эту покупку весной. В это время еще нет большого ажиотажа, приводящего к повышению стоимости на технику. На рынке появляются новые модели, а устройства прошлого года можно приобрести более выгодно. Поклонники оптимального сочетания стоимости и качества обычно предпочитают устройства средней ценовой категории. Среди наиболее достойных представителей этого вида неизменно оказывается компания LG. В начале весны она представила ряд новых моделей холодильных устройств. Они наглядно демонстрируют достижения и достоинства данного бренда в области холодильной техники.

Создание холодного пространства

Одни из основных направлений развития современных холодильных приборов — расширение и оптимизация внутреннего пространства. А что остается делать, если простор необходим, а наращивать габариты дальше некуда? Компания LG решила проблему вместительности посредством технологии Door-in-Door. Подразумевается наличие внутренней двери, скрывающейся за внешней. Внутренняя дверь представляет собой дополнительное отделение. Там можно хранить продукты, к которым нужен частый и быстрый доступ. Когда открывается только внешнее отделение, температура во внутреннем сохраняется. Это положительно влияет на сохранность продуктов, снижает затраты электроэнергии. Конечно, недостатком таких холодильников является их высокая стоимость.

Холодильники LG

Современная фунциональность

Впрочем, размер — не единственное достоинство холодильных агрегатов. Сейчас весьма востребованы компактные модели. Они подходят для небольших семей, их несложно расположить на небольшой кухне. Среди новинок бренда также есть модели средних габаритов с впечатляющей функциональностью. К примеру, это представители серии 489. На их примере можно вкратце рассмотреть основные особенности новых агрегатов данной марки.

Холодильники LG

Важнейшая часть холодильной техники — компрессор. Современные модели бренда оснащаются линейным инверторным компрессором. Эта деталь настолько надежна, что гарантия от производителя для нее составляет 10 лет. Из-за особенностей конструкции в таком компрессоре снижено внутреннее трение. За счет этого он меньше изнашивается, работает тише и эффективнее. Холодильные приборы, оснащенные таким компрессором, имеют класс энергоэффективности A++. Такие модели наиболее экономичны в плане потребления электроэнергии. Кроме того, они не сообщают о своей работе утробным рыком и ворчанием, как старые устройства.

Еще один важный момент — распределение холодного воздуха внутри камер. В новых моделях реализовано многопоточное охлаждение Multi Air Flow. Холодный воздух подается из боковых каналов, равномерно циркулируя по всему внутреннему пространству. Продукты эффективно охлаждаются вне зависимости от их расположения. А на стенках не скапливается влага, и, соответственно, не образуется иней и лед.

Данная система является составляющей фирменной технологии Total No Frost. Как понятно из названия, устройства с такой технологией не требуется размораживать вручную. Это относится как к холодильному, так и к морозильному отделению. Кроме того, многопоточное охлаждение спасает от сырости в холодильной камере. Там не возникает неприятного запаха и условия менее благоприятны для различных бактерий.

Следует понимать, что речь не идет о запахе продуктов. Еду с сильным запахом (к примеру, рыбу или чеснок) не следует оставлять открытой. Воздух, циркулируя между камерами, легко распространит этот запах по всему внутреннему пространству.

Прелесть мелочей

Многим владельцам старых холодильных агрегатов знакома проблема дверных уплотнителей. А именно, появления на них плесени или грибка. Конечно, это запущенный случай, однако даже при тщательном уходе уплотнитель может стать настоящим рассадником микроорганизмов. С этой проблемой хорошо справляется антибактериальный уплотнитель Bio Shield. Он создан из особого антибактериального материала. Вещество, входящее в его состав, препятствует размножению бактерий, которые могли бы причинить вред здоровью.

К счастью, холодильные агрегаты достаточно самостоятельны и не требуют постоянного управления. Тем не менее, элементы настройки обязаны присутствовать. Подавляющее большинство современных моделей оснащено электронным управлением. В новых устройствах данного бренда для настройки работы служит LED-дисплей, расположенный на дверце. Данный дисплей довольно претенциозно назван «магическим». Он активируется касанием и выглядит как элегантный элемент декора.

Холодильники LG

Удобство бытового агрегата может состоять из множества незначительных, на первый взгляд деталей. Таких, например, как ячеистая крышка контейнера для овощей и фруктов. Она обеспечивает медленное испарение влаги без образования конденсата. Хранимые продукты не пересыхают и не переувлажняются, долго оставаясь свежими. Такой же приятной деталью является складная полка, присутствующая в некоторых моделях. При необходимости освободить пространство ее можно не извлекать, а сложить полностью или наполовину.

Напоследок

Немало наших соотечественников симпатизируют холодильникам марки LG. Можно смело предположить, что они входят в первую десятку негласного рейтинга холодильных приборов различных брендов. Прежде всего, они обладают выгодным сочетанием стоимости и функциональности. Даже наименее дорогие приборы этой компании имеют достойный набор характеристик. Они экономичны, вместительны, комфортны в эксплуатации. А также имеют стильный дизайн, что немаловажно для современной техники.

Подробно изучить ассортимент холодильников этого бренда можно в Интернет-магазине Comfy. Удобный поиск, подробное описание товаров дают возможность быстро, эффективно найти самую подходящую модель. Оформить заказ на сайте можно буквально за минуту. При необходимости есть возможность приобрести товар в кредит. Кстати, сейчас для многих моделей данной марки действует выгодное акционное предложение. Товар, на который распространяется акция, можно приобрести в рассрочку без переплаты. Покупки доставляются по всей Украине. Если в городе есть розничный магазин Comfy, где имеется выбранная модель, ждать не придется. Покупку можно забрать самостоятельно в тот же день.

Ознакомиться с ассортиментом холодильников данного производителя можно здесь http://comfy.ua/for-the-kitchen/refrigerator.html?brand=LG.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.