Пресс-Релизы RSS

Бренд DKNY стирает границы между жителями мегаполисов

30 April, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1753 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Весна — время новых открытий и приобретений. В частности, это относится к поиску новых вещей для обновления гардероба. Тем, кто ищет оригинальную повседневную одежду, подчеркивающую индивидуальность ее владельца, стоит присмотреться к марке DKNY. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» предлагаются выгодные скидки на мужские вещи этого бренда. Тем, кто еще не знаком с данным производителем, есть смысл узнать о нем побольше.

Мужская натура

Мужская линейка бренда DKNY не отличается экстравагантностью или вычурностью. Эта одежда на первый взгляд достаточно скромна и спокойна. Однако ее ни в коем случае нельзя назвать скучной.

Одежда для мужчин DKNY

Костюмы этой марки можно описать словами «современная классика». Брюки прямого либо чуть зауженного кроя. Однобортные пиджаки, в основном на двух пуговицах. Чуть реже встречаются традиционные модели с тремя пуговицами. Современный стиль требует носить подобные модели, оставляя нижнюю пуговицу расстегнутой. Пиджаки имеют прямой либо чуть приталенный силуэт, прямоугольные лацканы средней ширины. Изящество и чувство стиля выражаются в деталях. Петелька на лацкане пиджака, клапаны на боковых карманах, небольшой, но заметный логотип на рукаве. Костюмы выполнены из натуральных тканей: легкие — изо льна, более плотные — из шерсти.

Среди расцветок костюмов присутствуют стандартный черный и менее строгие оттенки серого. Но наиболее актуальны этой весной модели, выполненные в модной синей палитре. Темно-синий вполне способен стать заменой черному, будучи при этом не столь мрачным. А более светлые или яркие оттенки подойдут для стильных молодых людей.

Как о человеке, так и о бренде многое может сказать стиль рубашек. Одним из основных мотивов современной моды является комфорт. В рубашках DKNY удобство достигается благодаря двум факторам: материалу и пошиву. Ткани используются либо полностью натуральные (лен, хлопок), либо с небольшим добавлением эластана. Классические модели с длинными рукавами имеют прямой силуэт. Большинство достаточно свободны, некоторые молодежные фасоны заужены. На большинстве из них нет карманов или каких-либо привлекающих внимание деталей. Это одежда для работы — приятная к телу, не отвлекающая, не сковывающая движений.

Одежда для мужчин DKNY

Легкие рубашки с короткими рукавами выглядят менее формально. Они также выполнены из хлопка или льна. Эти рубашки более короткие, рассчитанные на ношение навыпуск. Нередко они выделяются стильной фактурой ткани.

Цвета преимущественно нейтральные. Однотонные модели белого цвета, пастельных или темных тонов. Используются также классические неброские узоры: тонкая вертикальная полоска или мелкая клетка. Для многих моделей в стиле casual используется более яркая палитра, включающая яркие оттенки синего или розового.

Однако ряд моделей заметно отличается оригинальностью расцветок. Абстрактные контрастные узоры завораживают, притягивают взгляд. Они не выглядят вызывающе, поскольку в них используются те же нейтральные цвета. Однако их узор вызывает желание присмотреться поближе, разглядывая детали.

Городские джунгли

Разумеется, рубашки и костюмы — не единственный вариант повседневной одежды для современного работающего мужчины. Городской, свободный стиль — уже вполне законный вариант офисного дресс-кода. Кроме удобства, его несомненным достоинством является большая свобода для самовыражения.

Комбинация повседневных брюк, рубашки и пиджака в стиле кэжуал создает одновременно свободный и сдержанный образ. Брюки данного бренда выполнены из легких натуральных тканей с добавлением синтетических волокон. Большинство моделей имеет прямой, иногда слегка зауженный фасон. Используются обычные расцветки — черный, бежевый, серый. Достаточно широко используется излюбленный синий. А для лета прекрасно подойдут белоснежные укороченные брюки. Вместо брюк можно выбрать классические джинсы синего, серого или черного цвета.

Одежда для мужчин DKNY

Выбор пиджаков и блейзеров не так уже велик, однако их фасоны и расцветка достаточно разнообразны. Им присущи те же свойства, что и всей линейке: комфортность, качественные материалы, лаконичный, стильный дизайн. Большинство моделей выглядят достаточно просто и строго, однако встречаются весьма эффектные решения. К примеру, розовый весенний блейзер или синий вельветовый пиджак с глянцевыми лацканами.

Непременная составляющая стиля кэжуал — футболки, свитера, джемперы, пуловеры. Вот здесь нельзя пожаловаться на скудость выбора. Используется все та же сдержанная палитра: темные или пастельные тона, серый, коричневый, бежевый. Достаточно много синего и голубого. Но благодаря удачному подбору оттенков даже однотонные вещи смотрятся весьма живо.

Отдельного внимания заслуживают принты, украшающие джемпера и футболки этой марки. По сути, они довольно просты и непритязательны. Тем не менее, они привлекают внимание, создавая ощущение какого-то скрытого смысла.

Итоги

Бренд DKNY вряд ли можно назвать типично американским. Такие вещи можно было бы встретить на людях разных стран мира. При этом они не указывали бы на принадлежность к какой-либо национальной стилистике. Одежду для мужчин этой марки создают скорее под людей с нестандартным, прогрессивным типом мышления. Она отражает стремление современного человека к образу жизни, выходящему за рамки традиций и стереотипов. Этой идее подчинено все — дизайн, практичность, их неброская оригинальность и элегантность. Эти наряды могут показаться слишком нейтральными, сдержанными. Однако в этом их суть — не перетягивать на себя внимание, а оттенять личность их носителя.

Интернет-магазин «Розетка» предлагает вниманию покупателей большой выбор изделий этой марки. Те, кто ценит возможность экономии, наверняка обратит внимание на товары по сниженным ценам. Сейчас в магазине можно найти скидки до 50% на вещи этой марки. Также в магазине имеются вещи из свежей коллекции. Каждую модель сопровождает фото и подробное описание характеристик. Это помогает составить полное представление о товаре. Для подбора точного размера на сайте представлены размерные таблицы. Также там имеются рекомендации, как следует снимать мерки. «Розетка» обеспечивает удобный поиск, простое, быстрое оформление заказа, возможность различных форм оплаты. Доставка покупок выполняется во все города Украины.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.