Пресс-Релизы RSS

«Стандартпласт» обновил ряд сертификатов по экологической безопасности

31 March, 2015, Нижний НовгородТД «Стандартпласт» Улучшенный аккаунт | 997 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Стандартпласт» вновь подтвердила высокое качество выпускаемых шумо- и виброизоляционных материалов, обновив ряд сертификатов по экологической безопасности

В начале 2015 года компания ООО «Стандартпласт» в рамках системы экологического менеджмента обновила ряд сертификатов по экологической безопасности как своего производства, так и выпускаемых материалов шумо- и виброизоляции.

Последнее время все чаще специалисты в области исследований полимерных материалов рекомендуют остерегаться недоброкачественных продуктов без должной сертификации. Ведь они не просто неэкологичны, а приносят вред здоровью человека. При этом компания ООО «Стандартпласт» всегда готова предоставить документы, доказывающие качество и безопасность своего продукта.

Полученные сертификаты подтверждают, что материалы компании по-прежнему являются образцом высокого качества. Они не содержат вредных веществ и не обладают неприятным запахом, а также абсолютно безопасны для использования и здоровья. Кроме этого, само производство полностью соответствует российским и зарубежным стандартам. Это большая редкость для производителя полимерных материалов и производств вообще.

Основными подтверждающими сертификатами являются:

  1. Сертификат на соответствие общероссийским требованиям стандарта ISO 14001:2004.
  2. Сертификат на соответствие мировым стандартам, выданный INTERNATIONAL CERTIFICATION NETWORK.
  3. Протокол успешного прохождения испытаний по строгим требованиям Европейского союза, схожими с сертификацией RoHS. Кроме отсутствия угроз,сертификат устанавливает определенные обязательства на предприятие и контроль со стороны европейских экспертов.

Справка о компании:

OOO «Стандартпласт» основана в 1996 году на базе исследовательской лаборатории. За все время существования в компании прочно устоялась активная политика экологической безопасности и охраны окружающей среды. Сейчас компания является лидером на рынке шумоизоляционных материалов для авто и помещений, а также является поставщиком автозаводов: Volkswagen, Ford, Nissan, ГАЗа, АвтоВАЗа, УАЗа, Тагаза (Hyundai), ЛиАЗа, ПАЗа, МАЗа и других машиностроительных заводов.

Контактная информация:

Сергей Русанов, пресс-служба ООО «Стандартпласт»

8 (800) 775-75-01

www.stp-russia.ru

 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.