Пресс-Релизы RSS

BC Communications: Как эффективно использовать интегрированные маркетинговые коммуникации?

13 March, 2015, Санкт-ПетербургBCcommunication  | 100 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




BC Communications продолжает серию мастер-классов в Герценовском Университете. 10 марта 2015 состоялось очередное занятие в рамках открытой образовательной программы для студентов «Практика интегрированных коммуникаций». Перед слушателями выступила Анна Чайка, менеджер по маркетингу ООО «Корпорация «КРЕПС» (производство и продажа сухих строительных смесей).

На встрече обсуждались вопросы использования интегрированных маркетинговых коммуникаций в продвижении компании на узкоспециализированном рынке сухих строительных смесей.

Анна подробно рассказала, как запустить и какие каналы использовать при ограниченных средствах на продвижение, на примере создания масштабного проекта «Университет КРЕПС». На данном примере Анна показала какие результаты с его помощью были достигнуты, а также поделилась практическим опытом работы использования digital инструмента — канала «Youtube».

«Для выбора оптимального сочетания компонентов интегрированных маркетинговых коммуникаций — важно изучить все факторы: анализ ситуации внутри и снаружи, рассмотрение и выбор инструментов и прочее. Правильно подобранный комплекс воздействий даст очень существенный эффект, при условии, что вы будете способны оценить его эффективность» — считает Анна Чайка.


Встреча состоялась в рамках открытой образовательной программы «Практика интегрированных коммуникаций». Инициаторами этого проекта выступили агентство BC Communications, РГПУ им. А.И.Герцена и издательский дом «Имидж-Медиа», при поддержке Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС).

Ирина Кошелькова (812)33 440 33




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.