Пресс-Релизы RSS

«MY TRADE PROFIT: 2015». Прибыль розничного бизнеса — это решения управляющих

23 March, 2015, КиевMY TRADE GROUP Улучшенный аккаунт | 212 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Национальный проект финансовой стабильности в ритейле — это закрытая бизнес-встреча о решениях для управления прибылью ритейл-предприятий, которая состоится 2 апреля 2015 года в Киеве в БЦ «Ильинский». Формат — практическая дискуссия руководителей от ритейла, которые отвечают за выполнение показателей прибыли, с привлечением лучшей экспертизы от ведущих консультантов рынка.

ЦЕЛИ ПРОЕКТА:

  1. Преодолеть стереотипы управления финансовой составляющей розничной сети, изменить вектор от «невозможно по независящим от нас причинам» к ответственному и результативному управлению бизнесом.
  2. Предоставить комплексный набор решений для прибыльной работы ритейл-системы.
  3. Объединить для обмена опытом управляющих розничными сетями и их отдельными подразделениями, которые имеют схожие задачи, и ответственность за достижение прибыли.
  4. Познакомить управляющих розничными сетями с опытом смежных экспертов – носителей ценных решений для достижения / управления прибылью в ритейле.
  5. Открыть доступ к ресурсам, необходимым для прибыльной работы розничной сети.

Бизнес-встреча будет полезна для людей с позитивной жизненной позицией, проактивным мышлением, для тех, кто стремится к постоянному улучшению результатов и считает, что своими решениями может влиять на результаты бизнеса

Организатор Национального проекта «MY TRADE PROFIT: 2015» — Команда MY TRADE GROUP
Партнер по управлению денежными потоками — RBC Group

СПИКЕРЫ И ЭКСПЕРТЫ ВСТРЕЧИ:

  • ТЕМА: Практические решения по повышению прибыльности в ритейл-бизнесе. Инна МОЖАРОВСКАЯ, независимый эксперт-практик в операционном бизнесе розничной торговли и производства в сфере финансового менеджмента, экс. финансовый директор компании «Фокстрот - техника для дома».
  • ТЕМА: Окно возможностей финансирования проектов через корпоративные и биржевые облигации. Оксана ПАРАСКЕВА, Партнер Investor Relations Agency. Член Правления Профессиональной ассоциации корпоративного управления (ПАКУ, Украина).
  • Эксперт темы привлечения внешнего финансирования: Александр НИКИШЕВ, Глава Наблюдательного совета Украинской Ассоциации Акционеров; Управляющий партнер Investor Relations Agency
  • ТЕМА: О перспективах развития ритейлерами банковских программ. Что следует знать ритейлерам об этом направлении, каковы перспективы ко-брендига «ритейлер-банк», что сетям перспективно предлагать потребителям в сфере банковских услуг. Дмитрий ЯБЛУНОВСКИЙ, Начальник отдела финансовых исследований, GFK Украина
  • ТЕМА: Где наши деньги? Как за 10 секунд содержательно ответить на этот и еще 1000 вопросов к финансовому директору? Антон ПОРЕЦКОВ, Генеральный директор RBC Group 

Прорыв и изменение мышления управляющих — одна из задач, стоящих перед организаторами и спикерами проекта.

Эксперты и Участники дискуссии (Круглого стола) от Ритейла:

  • Юлия БАША, Начальник отдела финансового контроллинга «МЕТРО Кеш Энд Керри Украина»
  • Андрей ПУКАЛЬСКИЙ, Начальник управления финансового планирования и анализа «МЕТРО Кеш Энд Керри Украина»
  • Вячеслав МЕЛЕННЫЙ, Руководитель финансового департамента, «Билла Украина»
  • Наталия КОЛОДИЙ, Руководитель управления магазинами сети WOG (сеть АЗК), эксперт в области построения бизнес-процессов ритейла (опыт построения и управления розницей в Украине, Беларуси, России)
  • Юрий ПОЛИЩУК, Начальник управления по экономике и финансам торговой сети «Фокстрот. Техника для дома»
  • Марина МАНУХИНА, Заместитель директора по учету сети «Абсолют» и другие.


«MY TRADE PROFIT: 2015» призван в доступной форме на основании реальных практик дать участникам проекта качественное понимание прибылеобразующих процессов и практические инструменты для их успешной реализации в компании.

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА:

  • Акционеры ритейл-бизнеса — для постановки корректных целей перед управляющей командой.
  • Управляющие владельцы и генеральные директора розничных сетей — ответственные за жизнеспособность бизнеса и достижение плана акционеров.
  • Финансовые руководители — центр практической реализации решений, направленных на достижение прибыли сети.
  • Главные аналитики — центр оценки перспектив и влияния на стратегию сети.
  • Консультанты, кризис-менеджеры, профессионалы финансовой сферы, обладающие подтвержденной полезной экспертизой в работе с ритейлом.
  • Финансовые, инвестиционные, банковские структуры — аналитики и партнеры розницы.
  • Разработчики и провайдеры технологий для управления прибылью в ритейле.
  • Партнеры розницы, связанные «взаиморасчетными отношениями» с ритейлом.

Запросить анкету для регистрации в качестве участника/презентация решений, услуг в ходе бизнес-встречи:  + 380 (44) 221-80-39, [email protected], Юлия Салманова.

Внести экспертное мнение/доклад в программу:+ 380 (44) 221-80-39, [email protected], Анастасия Рубанович (редакция, отдел по работе с Экспертами).

Стать медиапартнером: + 380 (44) 221-80-39, [email protected], Леся Ворона.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.