Пресс-Релизы RSS

«ОМК» вновь выбирает «КрашМаш»: продолжение масштабных работ на «ЧМЗ»

10 March, 2015, Санкт-ПетербургГруппа компаний «КрашМаш» Улучшенный аккаунт | 723 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа компаний «КрашМаш» продолжит работы на территории «Чусовского металлургического завода» в Пермском крае для компании «ОМК». В феврале 2015 г. ГК подписала с заказчиком дополнительное соглашение на демонтаж зданий и сооружений 2-й очереди на территории «ЧМЗ».

Демонтажные работы на заводе начались еще в конце 2013 года в рамках подготовки площадки под возведение интегрированного Трубно-сталеплавильного комплекса (ТСК) –масштабного проекта по строительству одного из крупнейших ТСК в России. В рамках проекта «КрашМаш» выполнил комплекс работ по сносу более чем 350 зданий и сооружений на площади в 60 га. В том числе методом взрыва были демонтированы 2 трубы высотой 80м.

Согласно новому договору, специалисты ГК «КрашМаш» реализуют на территории завода дополнительный объем демонтажных работ, связанных с сокращением затрат завода на содержание неэксплуатируемых объектов. В обязанности компании войдет демонтаж зданий и сооружений, выведенных из эксплуатации, а также вывоз и утилизация отходов.

В течение 2015 года на территории «ЧМЗ» ГК «КрашМаш» предстоит демонтировать такие крупные объекты, как здание литейного цеха и производственное здание кислородной станции КА-5. А также котельно-сварочный цех, стан-«250» с 80-метровой трубой, корпус инструментального отделения, здание цеха товаров народного потребления (ЦТНП), помольное отделение и ряд других. Общий вес демонтируемых металлоконструкций составит свыше 26 тысяч тонн, бой строительных конструкций — более 130 тысяч тонн.

Окончание демонтажных работ 2-й очереди на территории «Чусовского металлургического завода» запланировано на конец 2015 года.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.