Пресс-Релизы RSS

В УМИТ обсудили перспективы развития высшего туристского образования

13 February, 2015, ЕкатеринбургУМИТ  | 93 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 февраля 2015 года в Уральском международном институте туризма состоялась научно-практическая онлайн-конференции с международным участием «Перспективы развития высшего профессионального и дополнительного туристского образования».

Заместитель Председателя Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации Екатеринбурга Олег Николаевич Китаев рассказал о ситуации на рынке гостиниц Екатеринбурга и перспективах развития индустрии гостеприимства в городе.

С приветственным словом к участникам конференции обратилась начальник отдела выставок и рекламы Уральской торгово-промышленной палаты Александра Олеговна Сакаева.

Президент Уральского международного института туризма Ольга Вячеславовна Пирогова акцентировала внимание присутствующих на том, что сектор туризма — один из крупнейших работодателей мира. Бюро трудовой статистики прогнозирует рост трудоустройства в области туризма гостеприимства на 44% в период до 2020 года.

С докладами на конференции выступили Председатель Комиссии по туризму регионального отделения Русского географического общества, руководитель проекта «Чусовая Россия» Борис Сергеевич Петров, директор программ ДПО ИГУП УрФУ Александр Евгеньевич Минкевич, директор сети агентств «Coral Travel» (г. Екатеринбург) Светлана Вадимовна Силина и доцент кафедры туристического бизнеса и гостеприимства УрГЭУ Татьяна Юрьевна Чикурова.

Участие в конференции (онлайн) приняли и международные спикеры: с приветственным словом обратился генеральный секретарь ассоциации туроператоров Франции Юрген Бахман, генеральный директор компании Prodigy Consultores (Испания) Мигель Анхель Чакон выступил с докладом «Проблемы технологических инноваций в туристском образовании», профессор факультета экономики Политехнического университета Валенсии Хуан-Карлос Камбрильс и Камарена рассказал об основных особенностях и ключевых тенденциях туристского образования в Испании, Миля Бакшич (Черногория) рассказала о современных информационных технологиях в туризме.

В рамках конференции состоялось подписание Договора о сотрудничестве между Уральским международным институтом туризма и ЗАО Санаторий «Зелённый мыс».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.