Пресс-Релизы RSS

TNT запускает рейс грузовых авиаперевозок между Льежем и Венецией

17 December, 2014, МоскваBoring PR Agency  | 69 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания TNT запускает новый рейс грузовых авиаперевозок между Венецией и авиационным хабом TNT в Льеже (Бельгия)

Боинг 737-400 будет осуществлять перевозки пять дней в неделю. Подключение Венеции к международной авиационной сети TNT даст преимущества импортерам и экспортерам, ведущим бизнес с компаниями на северо-востоке Италии — нововведение позволяет доставлять грузы на следующий день после забора, а также осуществлять поздний забор отправлений.

В регионе Венето, столицей которого является Венеция, находится большое количество экспортно-ориентированных компаний. Благодаря новому воздушному сообщению TNT расширяет своей сервис для клиентов в Центральной Европе.

Утренний рейс из Льежа прибывает в аэропорт Венеции имени Марко Поло в 06:00 и далее следует в Любляну (Словения), после чего возвращается в Льеж. Также пять еженедельных рейсов, следующих из Афин в Льеж, будут совершать посадку в Венеции. Они будут отправляться из Венеции в 23:00 — что является преимуществом для клиентов, которым необходим поздний забор груза и доставка на следующий день.

Чтобы обеспечить наилучшую интеграцию между авиа- и автоперевозками, TNT разместила воздушный терминал в существующем депо TNT в Марконе недалеко от Венеции. Терминал сертифицирован Ассоциацией защиты перевозимых грузов TAPA (Transport Asset Protection Association) и может обрабатывать до 10 грузовых авиаконтейнеров (или укрупненных грузовых единиц) весом 2 т каждый. Депо TNT в Марконе, открытое в 2013 году, оснащено современным оборудованием для автоматического сканирования и сортировки. С февраля 2015 года терминал и депо начнут использовать новейшее полностью автоматизированное оборудование, которое сократит время сортировки экспортных грузов на два часа. Такое оборудование уже устанавливается во всех депо TNT в Италии.

Компания TNT представлена в Венеции с 1984 года. В депо в Марконе работает 90 сотрудников, а его площадь составляет 3,776 м2. Из депо отправления доставляют 26 автомобилей и 6 моторных лодок «мототопи», которые курсируют по лагуне и каналам в историческом центре Венеции. Терминал и депо будут работать как единый многофункциональный транспортный хаб.




                       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.