Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин «Изабелла» установил праздничные цены на шторы

16 December, 2014, МоскваОтдел продаж Улучшенный аккаунт | 2533 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


К 1 января 2015 года интернет-магазин штор и гардин «Изабелла» предлагает обновить интерьер и для этого делает специальное предложение. Только в декабре всех покупателей порадуют праздничные цены на большой ассортимент товаров.

В декабре 2014 года Синие шторы для кухни интернет-магазин Изабелла представляет покупателям специальные праздничные предложения и большой ассортимент — больше 500 моделей штор для гостиной, спальни и кухни. Изделия исполнены в классическом и современном стилях, в разнообразной палитре. Они отлично сочетаются с любым дизайнерским решением. Есть комплекты готовых штор и возможность сшить понравившуюся модель на заказ.

Мировые дизайнеры считают, что главными цветами 2015 год станут синий и зеленый. Чтобы быть в тренде, рекомендуется покупать тканевые изделия этих тонов. Изысканные шторы, тюли и гардины интернет-магазина «Изабелла» украсят дом. 

Совершить покупку в интернет-магазине — просто и удобно, не выходя из дома. Всего лишь нужно оформить онлайн-заказ на сайте или связаться с менеджером.

Стильные шторы интернет-магазина «Изабелла» станут отличным подарком к Новому году.

Контакты:
Салон штор и гардин «Изабелла»
г. Москва, ул. Ярославская, д. 10, корп. 4
тел.: +7 (495) 517-39-37
e-mail: [email protected]
сайт: www.isabella-style.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.