Пресс-Релизы RSS

С 11 ноября по 21 декабря 2014 года 20 выпускников российских вузов будут проходить практику в холдинге PR2B Group

11 November, 2014, МоскваPR2B Group  | 125 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group (Пиартуби Групп) стало базой для прохождения преддипломной практики неймеров.

«…С точки зрения реальной экономики, действенных результатов бизнес-образование может добиться только в тесном взаимодействии с компаниями, лидирующими в своей области. Наша фирма, со своей стороны, стремится получить наиболее целеустремленных и креативных сотрудников, нацеленных на успех…»

С 11 ноября по 21 декабря 2014 года 20 выпускников вузов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Владивостока и Екатеринбурга, избравшие в качестве темы квалификационной дипломной работы создание словесных товарных знаков, будут проходить практику в холдинге PR2B Group.

Обычно преддипломная практика рекламистов, выбравших для себя такую редкую и, в то же время востребованную специализацию, как разработка названий, редко бывает связана с темой квалификационной работы. Большинство рекламных агентств просто не могут предоставить своим стажером возможность практиковаться в нейминге. В PR2B Group профессиональное создание названий осуществляют специализированное нейминговое агентство, автономная креативная студиия и брендинговое агентство. Такая организация процессов создает внутреннюю конкуренцию, что способствует совершенствованию технологий и позволяет работать даже с соперничающими компаниями.

Программа преддипломной стажировки предусматривает участие двадцати молодых неймеров в работе над проектами компании и интенсивное обучение профессиональным навыкам в соответствии со стандартами PR2B Group. Мастер-классы топ-менеджеров PR2B Group охватывают не только технологии нейминга, но и такие актуальные темы, как аудит бренда, креативный менеджмент, проблемы создания и защиты интеллектуальной собственности, тестирование словесных, изобразительных и комбинированных товарных знаков, внедрение торговой марки и пр. Среди «наставников» — известные креаторы PR2B Group: Алина Малина, Алексей Трофимов, Михаил Дряшин, Станислав Герн, Виталий Ключников, Борис Громов. Куратором стажировки выступает президент PR2B Group, к.и.н. Владимир Александрович Журавель.

По мнению президента PR2B Group Владимира Журавля: «…С точки зрения реальной экономики, действенных результатов бизнес-образование может добиться только в тесном взаимодействии с компаниями, лидирующими в своей области. Наша фирма, со своей стороны, стремится получить наиболее целеустремленных и креативных сотрудников, нацеленных на успех…».

Неймер — рекламная специализация, направленная на создание привлекательных имен для торговых марок и статусных названий компаний. Неймеры должны иметь обширные знания в области лингвистики, брендинга и интеллектуальной собственности. Эта специализация востребована в нейминговых и брендинговых агентствах, креативных и дизайн-студиях, а также в патентных бюро. В Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова курс философии нейминга читает президент PR2B Group к.и.н. Владимир Журавель

Подробнее о неймерах и нейминге см. http://www.pr2b.ru/brand_naming/

Николай Итаров || пресс-секретарь PR2B Group
+7 (495) 972 47 43 || [email protected]
http://www.pr2b.ru/branding/




                                   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.