Пресс-Релизы RSS

Людмила Волкова приняла участие в конференции «HR Best practices: вариации на тему»

30 October, 2014, МоскваАгенство SKC  | 812 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Людмила Волкова, Директор по интеграции процессов управления персоналом AB InBev, Европа, приняла участие в конференции «HR Best practices: вариации на тему», организованной кадровым агентством «Контакт».

Москва, 23 октября 2014 г. — Людмила Волкова, Директор по интеграции процессов управления персоналом AB InBev, Европа, приняла участие в конференции «HR Best practices: вариации на тему», организованной кадровым агентством «Контакт».

Людмила Волкова поделилась с участниками мероприятия передовым опытом, накопленном как в российском представительстве, так и по всему миру.

В своем выступлении о мечте компании, Людмила поделилась концепцией разделяемой мечты, которая является ядром мотивационной системы «Анхойзер-Буш ИнБев» и ее российского подразделения — «САН ИнБев».

«Актуальное мотивационное ядро в компании является двигателем трудовой деятельности персонала и обеспечивает его максимальную вовлеченность», — подчеркнула Людмила. Оно позволяет объединить стимулы (материальные и морально-психологические ценности организации, включая премии, компенсации, карьерные возможности, обучение) и мотивы сотрудников, их потребности в организации (признание достижений, достаток, лидерство, развитие). Эта синергия дает возможность эффективного взаимодействия целей сотрудника с целями организации.

Мечта компании определяет ее суть, амбиции и побуждает двигаться вперед, используя потенциал своих сотрудников. Корпоративная культура «Анхойзер-Буш ИнБев», частью которой является мечта, сформулирована в 10 принципах. Среди них:

  • Общая мечта всех нас стремиться к единой цели: Быть лучшей пивоваренной компанией, объединяющей людей, чтобы делать мир лучше.
  • Мы выбираем людей, которые, благодаря правильному развитию, сложным задачам
  • и поддержке, станут лучше нас. Нас оценивают по качеству наших команд.
  • Мы — компания собственников и воспринимаем результаты компании, как свои личные.
  • Мы верим, что здравый смысл и простые решения, как правило, эффективны. Не надо усложнять.
  • Лидерство на собственном примере — суть нашей культуры. Наши слова не расходятся с делом.
  • Мы не ищем обходных путей. Честность, усердная работа, качество, и ответственность — основа нашей компании.

«Анхойзер-Буш ИнБев» уделяет большое внимание работе с персоналом, развитию сотрудников и раскрытию талантов. Действует ряд глобальных и локальных программ по развитию кадров и привлечению талантливых молодых специалистов. Например, уже более 20 лет реализуется Глобальная программа Менеджер-стажёр (Global Management Trainee), насчитывающая более 500 выпускников.

Уникальная Программа производственной стажировки «САН ИнБев» существует в России более 12 лет. На данный момент в ней приняли участие более 70 квалифицированных специалистов. Программа позволяет не только получить бесценный опыт, умения и навыки, но и дает отличный старт карьере. Несколько топ-менеджеров компании «САН ИнБев» являются выпускниками этой программы.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.