Пресс-Релизы RSS

17 октября 2014 года группа компаний «МИЭЛЬ» празднует свое 24-летие

22 October, 2014, Москва«МИЭЛЬ»  | 69 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 октября 2014 года группа компаний «МИЭЛЬ» празднует свое 24-летие. На протяжении всех этих лет «МИЭЛЬ» гарантирует своим клиентам надежность и высокое качество предоставляемых услуг, предлагает безупречную систему юридической экспертизы, а также широкий выбор объектов недвижимости от экономкласса до сегмента де-люкс.

«История успеха группы компаний «МИЭЛЬ» уже давно преодолела двадцатилетний рубеж, и с каждым годом становится богаче и ярче. За 24 года «МИЭЛЬ» смог добиться выдающихся результатов в различных сегментах рынка недвижимости, выстроить крупнейшую федеральную сеть офисов, укрепить свои позиции не только в Москве и Подмосковье, а также и в регионах», — говорит Оксана Вражнова, председатель правления группы компаний «МИЭЛЬ». На сегодняшний день работает 128 офисов «МИЭЛЬ». 76 из них расположены в Москве, 34 — в городах Подмосковья, и 18 офисов — в регионах; в ближайшее время планируется открытие новых офисов. Группа компаний «МИЭЛЬ» продолжает активно развиваться в регионах, таких как Сибирь, Поволжье, Урал, Дальний Восток, Крым, увеличивает количество офисов в Центральном федеральном округе, предлагает программы сотрудничества зарубежным партнерам. Сайты группы компаний «МИЭЛЬ» ежедневно посещают порядка 15 тысяч потенциальных клиентов. «МИЭЛЬ» постоянно совершенствуется, и продолжает активно развивать девелоперские и инвестиционные проекты на рынках городской и загородной недвижимости. Группу компаний «МИЭЛЬ» клиенты рекомендуют своим друзьям на протяжении 24 лет!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.