Пресс-Релизы RSS

Виртуальный офис в Латвии позволит компании выйти на европейский рынок без лишних затрат

9 October, 2014, РигаАгентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт | 1299 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Учитывая растущий интерес российского бизнеса к европейскому рынку, бюрократические сложности ведения внешнеэкономической деятельности и опасения россиян в связи с возможными последствиями санкций, латвийский бизнес-центр «Portattiva» предложил готовое решение — виртуальный офис в Латвии. «Portattiva» обеспечит клиентам адрес в престижном районе Риги, службу приема звонков и корреспонденции, а также доступ к реальной офисной площадке.

Компания «Portattiva» предлагает широкий спектр услуг по бухгалтерскому и юридическому обслуживанию, секретарские услуги, а также юридический адрес и виртуальный офис. На сайте Portattiva.lv можно ознакомиться с готовыми пакетами услуг компании: «Офис», «Офис плюс» и «Офис полный пакет». Каждый пакет предоставляет возможность быстро, без лишней бумажной волокиты создать веб-офис, который будет работать на том же уровне, что и обычный. В виртуальном офисе довольно просто организовать рабочий процесс, при этом можно экономить не только денежные средства, но и время.

Виртуальный офис отличается тем, что вся коллективная работа сотрудников происходит через интернет. При этом не нужно оплачивать коммунальные услуги, отсутствуют проблемы с техническим оснащением офисов и нет необходимости в дополнительном найме сотрудников. «Portattiva» также предоставляет возможность аренды помещений для переговоров и конференц-залов для деловых встреч.

Член правления «Portattiva» Елена Андре: «Определенная часть клиентов ООО «Portattiva» — это иностранные предприниматели, которые желают предварительно прощупать почву, организуя в Риге представительство с минимальными административными издержками».

Услуга виртуального офиса позволяет компании выйти на новый рынок быстро и с минимальным риском, а также наладить успешный бизнес в Европе. Концепция виртуального офиса подходит не только для небольших предприятий, но и для международных корпораций. Такие крупные компании, как «Motorola», «Intel», «IBM», «Acer» и «Logitech» уже открыли филиалы по всему миру с помощью виртуальных офисов.

Контакты:

Елена Андре, член правления «Portattiva»
+371 27 498 001
[email protected]
www.portattiva.lv/ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.