Пресс-Релизы RSS

Сервис AllMoscowOffices проанализировал московскую офисную недвижимость

19 August, 2014, МоскваAllMoscowOffices.ru Улучшенный аккаунт | 583 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


AllMoscowOffices представил обзор состояния рынка офисной недвижимости Москвы за второй квартал 2014 года. Анализ включает не только оценку состояния реализуемых проектов, но и грядущие планы застройщиков в сфере создания коммерческих зданий.

Как сообщает источник, общая площадь всех офисных готовых помещений в Москве достигла 16 млн м². Престижные офисы в крупных центрах, которые зачастую арендуют большие корпорации под головные дирекции, относят к классу А, это 21 % от общего числа. Класс Б — более экономичные помещения для размещения основных офисов компаний, и этот сегмент занимает 79 % от общей площади такой недвижимости.

Кроме основных количественных подсчетов, обзор www.allmoscowoffices.ru также включает расчет объемов текущего и будущего строительства коммерческих зданий, оценку крупнейших объектов, введенных в эксплуатацию за второе полугодие 2014 года, наиболее значимых объектов, которые только ожидаются. Также специалисты проанализировали поглощение офисных площадей, сферу деятельности арендаторов, уровни вакантных помещений и многое другое.

Компания AllMoscowOffices представляет удобный сервис поиска для аренды и покупки офисной недвижимости в Москве сразу по нескольким параметрам: классу, площади, стоимости квадратного метра, месторасположения в городе. Эксперты компании помогают договориться с собственником офиса о просмотре выбранного офиса в любое удобное для заказчика время, подыщут при необходимости дополнительные варианты, а также заключить договор на максимально выгодных условиях. Также для своих пользователей AllMoscowOffices регулярно проводит исследование рынка офисной недвижимости в Москве.

AllMoscowOffices оказывает комплексные услуги корпоративным клиентам на рынке коммерческой недвижимости с 2009 года. За 4 года компания заключила 313 сделок на российском рынке коммерческой недвижимости. В 2013 году AllMoscowOffices вошла в топ 5 консультантов на московском рынке коммерческой недвижимости, за последние 3 года компания реализовала 355 тыс. м² недвижимости.

Обзор находится по ссылке http://www.allmoscowoffices.ru/rynok/itogi2-kvartala-2014

Контакты:
Москва, 123317, Пресненская наб., 10. Башня на набережной, блок C
+7 495 215-04-26
Пн — Пт с 9:00 до 19:00
[email protected]
www.allmoscowoffices.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.