Пресс-Релизы RSS

ТМ «Фокстрот. Техника для дома» представила линейку высокотехнологичных смартфонов Bravis

1 July, 2014, КиевУправляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 891 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торговая сеть «Фокстрот» - эксклюзивный дистрибьютор BravisТМ представляет новинку – высокотехнологичные смартфоны Bravis, ключевыми преимуществами которых являются высокое разрешение экрана и скорость работы, стильный дизайн и привлекательная цена

Bravis – новый игрок на рынке мобильной техники в Украине, но известный и популярный бренд на рынке аудио- и видеотехники. Украинцы успели оценить философию бренда Bravis, заключающуюся в том, что техника должна обладать необходимым функционалом, привлекательным дизайном и разумной стоимостью. И расширение ассортимента продукции этой торговой марки линейкой смартфонов – логичный шаг навстречу ожиданиям ценителей бренда. В инновационной линейке смартфонов производитель уделяет пристальное внимание не только техническим характеристикам продуктов, но и их дизайну, стараясь при этом удерживать стоимость устройств на доступном большинству покупателей уровне. Так, стоимость новинок составляет: модель Bravis Alfa - 1399 гривен, Bravis Delta – 2111 гривен, Bravis Tau- 2199 гривен.

В продажу уже поступили модели Bravis Alfa и Bravis Delta, а флагман мобильной линейки Bravis Tau будет представлен на полках крупнейшего ритейлера электроники «Фокстрот» в конце июля. Все девайсы в торговой сети «Фокстрот» можно будет приобрести под 0%* кредит до 24 месяцев.

- Заводы, на которых производятся смартфоны Bravis, относятся к числу самых высокотехнологичных производств Китая, – сообщила Мария Мелехина, начальник группы ОЕМ торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». - При этом у производителя устройств развита сеть сервисных центров, организовано гарантийное и послегарантийное обслуживание, сертификация в соответствии с мировыми стандартами качества и безопасности, а также контроль качества производства.

- «Фокстрот» выступает эксклюзивным дистрибьютором торговой марки Bravis уже более 8 лет и вкладывает ресурсы в продвижение техники этого бренда, позиционируя его как высокотехнологичные товары первой цены, - отметил Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

Ознакомиться с техническими характеристиками устройств можно на сайте производителя: http://bravis.ua/mobilephohe.html.

Справка: ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является крупнейшей розничной сетью по количеству магазинов и объемам продаж электроники и бытовой техники в Украине. По состоянию на июль 2014 года в Украине насчитывается 233 супермаркета ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 115 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет более 216 364 кв.м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche в 2013 году, торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. В компании работает более 8000 человек. С 2010 года торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics» - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы, что позволяет сети «Фокстрот» внедрять инновационный европейский опыт первыми в Украине.

*Под фразой «0% кредит» подразумевается кредит со ставкой 0,01% годовых от задолженности (срок - до 24 месяцев; авансовый взнос - от 0% от стоимости товара, оплата комиссий банка зависит от выбранной программы кредитования), что предлагается ЧАО «Альфа-Банк» (Лицензия НБУ № 61 от 05.10.2011г.). Детали уточняйте у представителей банка, находящихся в магазинах ТМ «Фокстрот техника для дома». Информация о кредите предоставляется на правах рекламы. Сумма месячного платежа является ориентировочной и определяется по правилам математического округления из расчета на указанное количество платежей. Банк оставляет за собой право отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Детали узнавайте у продавцов-консультантов магазинов ТМ «Фокстрот техника для дома», на сайте www.foxtrot.com.ua или по телефону 0-800-500-153 (все звонки в пределах Украины со стационарных телефонов бесплатные).




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.