Пресс-Релизы RSS

Страховая компания «УНИКА Жизнь» — лидер рейтинга надежности страховых компаний по накопительному страхованию жизни

24 June, 2014, КиевСтраховая компания UNIQA Улучшенный аккаунт | 968 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Страховая компания «УНИКА Жизнь» заняла 1-е место в Рейтинге надежности страховых компаний по накопительному страхованию жизни журнала «Деньги.ua».

Персональный деловой журнал «Деньги.ua», эксклюзивно рассказывающий о том, как грамотно и эффективно распоряжаться собственными деньгами и имеющий репутацию профессионального финансового консультанта, которому доверяют украинцы, проанализировал отечественный рынок life-страхования, составив Рейтинг надежности страховых компаний по накопительному страхованию жизни.

В выборку для составления Рейтинга вошли 10 ведущих компаний страхования жизни. Основными критериями выбора участников рейтинга стали: высокая доля страхователей-физлиц (90% и выше), опыт работы на рынке (не менее 10 лет), а также объем активов и привлеченных премий.

«Деньги.ua» оценивали компании по страхованию жизни по ключевым показателям (коэффициентам): покрытие резервов собственным капиталом, динамика резервов в связке с ростом или падением премий, соотношение выкупных сумм и премий, наличие потенциальной поддержки со стороны акционеров и уровень их рейтинговых оценок со стороны внешних аудиторов (таких как Fitch, Standard&Poor’s и т. Общий результат был получен путем суммирования промежуточных коэффициентов, взвешенных на их доли.

Лидером Рейтинга стала Страховая компания «УНИКА Жизнь», показав наилучший результат по всем критериям оценки надежности:

Справка:

UNIQA в Украине
UNIQA Group вышла на рынок Украины в 2006 году. Сегодня Компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь», обе расположенные в Киеве, предлагают все виды рискового страхования и страхования жизни через общенациональную сеть. Более 1 тыс. сотрудников обслуживают 1, 2 млн. страховых полисов.

Страховая компания «УНИКА Жизнь» является эксклюзивным представителем в Украине Международной ассоциации независимых страховых компаний Insurope. Insurope Multinational Benefits Association объединяет страховые компании 82 стран мира и обслуживает более 600 ведущих транснациональных компаний.

UNIQA Insurance Group
UNIQA Group является одной из ведущих страховых групп на своих основных рынках Австрии, Центральной и Восточной Европы. Более 22 тыс. сотрудников обслуживают 9,3 млн. клиентов в 19 странах: Австрия, Италия, Швейцария, Лихтенштейн, Албания, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Венгрия, Косово, Македонии, Черногории, Польши, Румыния, Россия, Сербия, Словакия, Чехия и Украина.

UNIQA — контакты для прессы в Украине
Елена Симончук
01033, Киев, Украина
ул. Саксаганского, 70-A
+38 044 225-60-00 (вн.13-46)
E-mail: [email protected]
www.uniqa.ua




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.