Пресс-Релизы RSS

Беверли-Хиллз отмечает 100-летний юбилей

18 June, 2014, МоскваGlamapple  | 175 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В этом году домашний, самодостаточный, желанный город знаменитостей Беверли-Хиллз отмечает 100-летний юбилей. В ознаменование этого события «Розовый дворец» представил соблазнительную программу “Suite 100 – Marilyn Monroe”, посвященную одной из своих прекраснейших гостий

\

Если бы Мэрилин Монро могла поздравить чудесный город Беверли-Хиллз, который словно декорации на съемочной площадке однажды 100 лет назад вырос вокруг отеля The Beverly Hills Hotel, она спела бы своим сексапильным голосом: “Happy Birthday, dear Beverly Hills”, так же, как она когда-то поздравляла Президента Кеннеди. Удивительно, но этот необычный город со всех сторон окруженный Лос-Анджелесом, празднует в этом году столетие, и вспоминает своих самых первых жителей — Дугласа Фэрбенкса и Мэри Пикфорд, Чарли Чаплина, Глорию Суонсон, Рудольфо Валентино и многих других.

Специально к этому историческому событию отель The Beverly Hills Hotel, который, собственно, и дал название самому городу, изменил свой легендарный Paul Williams Suite, чтобы перенести гостей в ту эпоху, когда в отеле жила очаровательная Мэрилин Монро. В номере даже стоит витрина, в который выставлены личные вещи звезды на все времена. Также гости номера обнаружат здесь обширную библиотеку с фотоальбомами, биографиями и фильмами Мэрилин, а если пожелают, то во время их пребывания в отеле будет звучать музыка 1950-х годов.

И, какой же, голливудский шик без огромной пенной ванны с бокалом шампанского. Выбрать один из предложенных в специальном меню Champagne Bubble Bath Menu и раствориться в облаке ароматной пены, совсем как божественная Монро.

Стоимость специального предложения Suite 100 — Marilyn Monroe — 3 795 долларов за ночь. Предложение действительно до 31 декабря 2014 года.

Поклонники Мэрилин могут устроить себе настоящее торжество и получить следующие привилегии и подарки:

  • Трансфер из аэропорта и обратно на винтажном автомобиле
  • Подарки в номере, вдохновленные Мэрилин Монро, а также бутылка шампанского Dom Perignon
  • Флакондухов Chanel № 5
  • Две «бриллиантовые» процедурывСпа La Prairie
  • Ужин на двоих по специальному «Меню Мэрилин»
  • Подарочныйальбом, выпущенныйк 100-летнемуюбилеюотеля The Beverly Hills Hotel and Bungalows
  • Два любимых коктейля Монро
  • Подарочный фотоальбом о Мэрилин Монро
  • Завтракнадвоих

Специальное «Меню Мэрилин»

На создание этого меню повара отеля The Bevely Hills Hotel вдохновило одно из интервью Мэрилин 1952 года. «Мои домашние ужины предельно просты. Каждый вечер я захожу на рынок, неподалеку от своего отеля, и беру стейк, каре ягненка или печень, а потом жарю все это на электрической плитке в своем номере. Обычно я съедаю четыре-пять свежих морковок с мясом. Вот и все. Я, должно быть, наполовину кролик, потому что мне никогда не надоедает свежая морковь». А еще обладательница одной из самых соблазнительных фигур призналась в этом интервью, что иногда позволяет себе мороженое с фруктами, орехами и взбитыми сливками.

  • Коктейль из креветок с соусом из хрена и лимоном
  • Фамильный салат из моркови с заправкой из сливок и душистых трав, сыром рикотта, яблоками, грецкими орехами, изюмом
  • Спагетти Ди Маджо с тефтелями
  • Нью-йоркский стейк на гриле с фермерскими овощами
  • Сливочное мороженое Мэрилин (сливочное мороженое из тайской ванили, шоколадное фондю, миндаль, сусальное золото)



 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.