Пресс-Релизы RSS

Shangri-La’s Villingili Resort & Spa приглашает отдохнуть всей семьёй

3 July, 2014, МоскваGlamapple  | 153 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Shangri-La’s Villingili Resort & Spa приготовил специальное предложение для гостей, собирающихся на курорт всей семьей.

Как пелось в заставке популярной детской телепередачи: «Там летучие лисицы, рыбы и птицы, крабы и раки познакомиться ждут. Если ты смелый, ловкий, умелый, Мальдивы тебя зовут!»

Какие только ассоциации не вызывают Мальдивские острова, когда смотришь на них с борта гидросамолета. Например, малыши, говорят, что они похожи на блинчики, которые раскидал по океану добродушный Великан. А атоллы, словно огромные руки, сгребающие крошечные острова. Один из таких заботливых защитников — атолл Адду. Он окружает лагуну острова Виллингили, похожего на большую сахарную голову, украшенную ярко-зелеными кронами изумрудных пальм.

На Адду очень много суши, что довольно редко встречается среди мальдивских атоллов. И уж точно ни один курорт на Мальдивах не может похвастаться такой богатой растительностью. Остров длиной 3 километра покрывают 12 гектаров тропических лесов: уходящие кронами в небо величественные баньяны, 17 000 кокосовых пальм и 45 видов растений.

На Виллингили испокон веков властвует заботливая Природа, которая бережно относится ко всем своим детям. Поэтому маленькие гости курорта чувствуют себя на острове особенно вольготно и комфортно. А благодаря всевозможным развлекательным программам родителям не составит труда организовать для малышей веселый досуг.

Те, кто постарше, могут заняться серфингом, подводным плаванием, управлять каяком, встать на водные лыжи, попробовать свои силы в парусном спорте, отправиться на велосипедную прогулку по атоллу и даже совершить круиз на яхте всей семьей. А потом торжественно пообедать аж на экваторе! Самых маленьких путешественников курорт приглашает на обучающие занятия по нырянию с маской и на курсы подводного плавания под присмотром добродушных инструкторов. Главное только не закричать от охватившего восторга под водой. И еще так весело поболеть за своего фаворита во время гонки крабов на пляже.

Shangri-La’s Villingili Resort & Spa приготовил для гостей, собирающихся на курорт всей семьей, специальное предложение, которое придется по душе, как взрослым, так и детям.

Предложение включает:

  • Завтрак — шведский стол в ресторан Javvu для всей семьи
  • Обед из трех блюд в ресторане Javvu для всей семьи (напитки не включены)
  • Ужин из четырех блюд в ресторане Javvu для всей семьи (напитки не включены)
  • Размещение и питание для детей младше 12 лет бесплатно
  • Сюрприз для детей при заезде и выезде с курорта
  • Одно занятие подводным плаванием или подводная экскурсия с маской в сопровождении специалиста на один из лучших «домашних» рифов Мальдив
  • Неограниченный доступ в детский городок Cool Zone, а также специальные прогулки с гидом по джунглям.
  • 25% скидка на все спа-процедуры в спа-центре CHI для взрослых
  • Предложение действительно до 30 сентября 2014 года

    Условия размещения:

    • Все цены указаны с учетом 10% за обслуживание и обязательного мальдивского налога 8 долларов США на человека за ночь, независимо от возраста (возможны изменения)
    • Предложение действует только при проживании на вилле Two-Bedroom Beach Villa (максимальное размещение — 2 взрослых и 4 детей младше 12 лет)
    • Стоимость внутреннего перелета составляет 340 долларов США для взрослого, 270 долларов США для ребенка в возрасте от 2 до 11 лет и 100 долларов США для ребенка в возрасте до двух лет. Курорт предоставляет бесплатный трансфер на катере от острова Ган до курорта. Пожалуйста, указывайте номер и детали вашего международного перелета при бронировании
    • Гарантия брони — кредитная карта гостя
    • Необходимо предварительное бронирование
    • Предложение не действует при бронировании других предложений или акций курорта
    • Предложение не действует при бронировании группой более 10 вилл



     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.