Пресс-Релизы RSS

Годовой запас пива Efes для любителей современного блюза

1 November, 2008, МоскваГруппа компаний Efes в России  | 1939 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 и 3 ноября в в московском клубе «Б1 Максимум» пройдет одно из ключевых событий музыкального года - юбилейный, десятый по счету, фестиваль Efes Blues Festival.

Любителей блюза ждут приятные сюрпризы и подарки. В этом году Efes проводит  розыгрыш ГОДОВОГО ЗАПАСА ПИВА!

При входе на Фестиваль каждый гость получит специальный купон для участия в розыгрыше. Каждый день на фестивале будут определяться 2 счастливчика, которые проведут целый год вместе с любимым пивом Efes. Сразу же после окончания фестиваля призы будут доставлены победителям по указанным адресам. Подробности на сайте www.bluesfest.ru


На сцену Фестиваля выйдут звезды мирового блюза Джон Ли Хукер-младший (John Lee Hooker Jr.), Уотермелон Слим (Watermelon Slim) и Эдди Бо (Eddie Bo). Никто из этих исполнителей не является приверженцем одного стиля: каждый из них создает свой специфический коктейль из множества музыкальных ингредиентов – от соула и фанка до джазовых мотивов. Эта взрывная смесь возникает прямо на сцене, порождая невообразимо пеструю завораживающую феерию ярких нот и неподдельных чувств и погружая восхищенных слушателей в неудержимую стихию подлинного блюза. 

 

 

Трудно найти музыканта, который бы более многогранно воплощал в своей музыке подлинный дух современной Америки, чем Уотермелон Слим. Он прошел жесткую жизненную школу: от службы во Вьетнаме до антивоенных движений, от работы дальнобойщиком и продавцом дров до получения двух университетских степеней. Историю своей жизни Уотермелон Слим, потрясающий вокалист и слайд-гитарист,  рассказывает в блюзе, то под аккомпанемент гитары или губной гармошки, то вообще безо всякого аккомпанемента, что неизменно приводит публику в еще больший восторг.

 

Эдди Бо – настоящая легенда блюзовой сцены, чьи гениальные импровизации и уникальная манера игры на фортепиано давно стали предметом подражания многих музыкантов нового поколения. Его называют мэтром нью-орлеанского стиля, но в своем творчестве на классическую «южную» канву он наложил элементы самых невообразимых блюзовых и джазовых направлений. Эта фантастическая комбинация жанров, приправленная соусом классики – фирменное блюдо Эдди, которым он щедро потчует поклонников блюза.

 

Джон Ли Хукер-младший в своем творчестве отошел от канона еще дальше. Сын знаменитейшего Джона Ли Хукера, он не избежал влияния отцовского творчества, но при этом нашел свой собственный путь к блюзовым вершинам. В его композициях слышны и жесткость чикагского стиля, и мелодичность новоорлеанского блюза, и пульсирующий ритм фанка, и даже вкрапления поп-составляющих.  Все это и создает очень легкую и динамичную манеру исполнения Джона Ли Хукера-младшего, которая заводит зал с пол-оборота.

 

Благодаря приезду столь ярких и столь разноплановых звезд мировой блюзовой сцены перед гостями Efes Blues Festival откроется все многообразие современных блюзовых жанров, стилей и направлений. Фестиваль пройдет 2 и 3 ноября в московском клубе «Б1 Максимум» и обещает стать одним из ключевых событий музыкального года. Начало концертов – в 19-00.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.