Пресс-релизы / Группа компаний Efes в России

RSS

Группа компаний Efes в России


Группа компаний EFES в России (www.efesrussia.ru) – группа пивоваренных предприятий, состоящая из материнской компании – ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес» и основных дочерних компаний: ОАО «ПО КВ-Солодовпиво», ООО «КВ-СибПивКомпания», ОАО «Амстар». Группа компаний EFES в России - один из ведущих производителей пива в стране. В состав группы входят пять пивоварен - в Москве, Ростове, Уфе, Казани и Новосибирске. В портфель торговых марок группы входят Efes, «Старый Мельник», «Белый Медведь», «Сокол», SOL, Warsteiner, Zlatopramen, Bavaria и другие.


Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 949

Годовой запас пива Efes для любителей современного блюза

1 November, 2008 - Группа компаний Efes в России   |  1939 Горячие просмотры
     
     


2 и 3 ноября в в московском клубе «Б1 Максимум» пройдет одно из ключевых событий музыкального года - юбилейный, десятый по счету, фестиваль Efes Blues Festival.

Продажи EFES в России выросли за девять месяцев 2008 года на 9%

20 October, 2008 - Группа компаний Efes в России   |  2145 Горячие просмотры
     
       


Продажи группы компаний EFES в России за девять месяцев текущего года выросли на 9% и составили 8,8 миллиона гектолитров пивоваренной продукции.

В ГК EFES заработал корпоративный интернет-портал

15 October, 2008 - Группа компаний Efes в России   |  2123 Горячие просмотры
     
         


Группа компаний EFES в России (www.efesrussia.ru), один из ведущих производителей пива в стране, запустила внутренний корпоративный информационный портал. Проект был реализован на платформе SAP NetWeaver, программном продукте компании SAP, ведущего мирового поставщика программных решений для управления бизнесом. Работы по внедрению, тестированию и запуску портала проводились компанией ЕРАМ Systems, одним из крупнейших партнеров SAP в России и странах СНГ, ведущим игроком на рынке разработок проектного (заказного) программного обеспечения и консалтинга в Центральной и Восточной Европе.

Заработала HTML-версия сайта группы компаний EFES в России

9 October, 2008 - Группа компаний Efes в России   |  2862 Горячие просмотры
     
   


Группа компаний EFES в России сообщает о запуске в российском сегменте всемирной сети Интернет HTML-версии своего интернет-сайта http://www.efesrussia.ru/html. Версия дополняет flash-сайт, который работает с ноября 2007 года. Благодаря запуску нового варианта корпоративного ресурса, он станет более доступным для широкого круга посетителей: как инвесторов и дистрибуторов, так и конечного потребителя. HTML-вариант удобен для пользователей, компьютеры которых не располагают необходимыми ресурсами для просмотра flash-страниц. Кроме того, контент HTML-сайта, в отличие от flash-версии, способен распознаваться поисковыми системами по соответствующим текстовым запросам, что позволит привлечь на сайт больше посетителей.

Группа EFES упомянута в рейтингах крупнейших и быстрорастущих российских компаний

8 October, 2008 - Группа компаний Efes в России   |  1853 Горячие просмотры
     
     


Группа компаний EFES в России по итогам работы в 2007 году вошла в рейтинги, публикуемые ведущими российскими деловыми изданиями: журналами «Эксперт» и «Секрет фирмы».

«Старый Мельник из Бочонка»: банки уже в городе

6 October, 2008 - Группа компаний Efes в России   |  2018 Горячие просмотры
     
     


Бренд «Старый Мельник», один из наиболее успешных брендов на российском рынке, продолжает рекламную кампанию в поддержку марки «Старый Мельник из Бочонка», а также запуска этого сорта в новой упаковке, уникальной рельефной банке. В рамках кампании в крупнейших городах России были размещены нестандартные рекламные конструкции. Кампания стартовала в Москве в июне 2008 года и вызвала пристальный интерес профессионального сообщества. С конца сентября кампания продолжается в крупнейших российских городах.

Efes Blues Festival представит на московской сцене яркий коктейль современного блюза

1 October, 2008 - Группа компаний Efes в России   |  1808 Горячие просмотры
     
       


Группа компаний Efes представляет в России главный блюзовый фестиваль года – Efes Blues Festival (The Blues Festival). На его сцену выйдут звезды мирового блюза Джон Ли Хукер-младший (John Lee Hooker Jr.), Уотермелон Слим (Watermelon Slim) и Эдди Бо (Eddie Bo). Efes Blues Festival (The Blues Festival) пройдет 2 и 3 ноября в московском клубе «Б1 Максимум» и обещает стать одним из ключевых событий музыкального года. Начало концертов – в 19-00.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.