Пресс-Релизы RSS

Всеукраинский детский музыкальный конкурс состоялся при поддержке Компании «УНИКА Жизнь»

28 May, 2014, КиевСтраховая компания UNIQA Улучшенный аккаунт | 1144 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Страховая компания «УНИКА Жизнь» выступила партнером Всеукраинского детского музыкального конкурса, проведенного 23-24 мая в Киеве музыкальной школой «Ямаха».

Музыкальная школа «Ямаха» основала и ежегодно проводит Всеукраинский музыкальный конкурс, целью которого является возрождение и популяризация музыкального искусства, а также поддержка юных исполнителей. Ежегодно конкурс собирает более ста одаренных юных музыкантов со всей Украины. Исполнители, параллельно с классической музыкой, также выбирают для себя такие направления, как джаз, рок, фолк.

Третий год подряд партнером проведения Всеукраинского детского музыкального конкурса выступает Страховая компания «УНИКА Жизнь».

24 мая состоялся заключительный концерт и торжественное награждение победителей Конкурса. От имени Страховой компании «УНИКА Жизнь» победителей Конкурса поздравил Директор департамента розничных продаж Алексей Руденко, который в частности отметил: «Важным аспектом своей деятельности Страховая компания «УНИКА Жизнь» считает поддержку талантливых деятелей культуры и искусства Украины. Ведь именно такие социально направленные аспекты деятельности отличают успешные компании. Участие в таких культурных событиях, как Всеукраинский детский музыкальный конкурс мы рассматриваем как вклад в успешное будущее своей страны, в развитие и мировое признание современной украинской культуры».

Справка:

UNIQA в Украине

UNIQA Group вышла на рынок Украины в 2006 году. Сегодня Компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь», обе расположенные в Киеве, предлагают все виды рискового страхования и страхования жизни через общенациональную сеть. Более 1 тыс. сотрудников обслуживают около 900 тыс. страховых полисов.

Страховая компания «УНИКА Жизнь» по итогам 2013 года заняла 2-е место среди украинских компаний по страхованию жизни, собрав по итогам года премии в размере 373,1 млн. грн. и показав рост в 70% по сравнению с 2012 годом. Объем выплаченных страховых возмещений составил 11,6 млн. грн., что превысило показатели прошлого года на 125%.
Собственный капитал Страховой компании «УНИКА Жизнь» в 2013 году составил 104,9 млн. грн., что на 168% больше показателей прошлого года, страховые резервы Компании составили 134,4 млн. грн. (прирост 37%). Превышение активов над резервами Компании на конец 2013 года составило 101,7 млн. грн.

Страховая компания «УНИКА Жизнь» является эксклюзивным представителем в Украине Международной ассоциации независимых страховых компаний Insurope. Insurope Multinational Benefits Association объединяет страховые компании 82 стран мира и обслуживает более 500 ведущих транснациональных компаний.

UNIQA Insurance Group
UNIQA Group является одной из ведущих страховых групп на своих основных рынках Австрии, Центральной и Восточной Европы. Более 22 тыс. сотрудников обслуживают 9,3 млн. клиентов в 19 странах: Австрия, Италия, Швейцария, Лихтенштейн, Албания, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Венгрия, Косово, Македонии, Черногории, Польши, Румыния, Россия, Сербия, Словакия, Чехия и Украина.

UNIQA – контакты для прессы в Украине
Елена Симончук
01033, Киев, Украина
ул. Саксаганского, 70-A
+38 044 225-60-00 (вн.13-46)
E-mail: [email protected]
www.uniqa.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.