Пресс-Релизы RSS

В банке «Возрождение» состоялась презентация проекта «Мобильный планетарий — Космос на ладони»

23 May, 2014, МоскваPR-агентство PR Partner  | 867 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Накануне в конференц-зале банка «Возрождение» (г. Москва, Лучников пер., д. 7/4, стр.1) состоялась пресс-конференция, посвященная уникальному проекту «Космос на ладони», который проходит в городах Подмосковья под патронажем Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

«Московская область — самый космический регион, здесь учился Юрий Гагарин и работал Сергей Королёв. Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв с особым вниманием относится к проектам, ориентированным на развитие космической отрасли, привлечение в неё молодых кадров. В соответствии с поручениями Андрея Юрьевича, Министерство образования Московской области на приоритетной основе поддерживает проекты, направленные на повышение интереса молодёжи к технологиям и производствам, связанным с космосом. Мы оказываем всемерное содействие реализации проекта «Космос на ладони», и нас очень радует, что в муниципальных образованиях Подмосковья этот проект также находит понимание и поддержку», — отметила заместитель министра образования Московской области Светлана Малыхина.

В конференции приняли участие: заместитель министра образования Московской области Светлана Малыхина, Герой России, летчик–космонавт Федор Юрчихин, заместитель председателя правления банка «Возрождение» Марк Нахманович, начальник управления маркетинга и коммуникаций банка Татьяна Орлова.

В рамках пресс-конференции состоялась презентация уникального проекта «Космос на ладони». В рамках проекта «Космос на ладони» в течение года в передвижном планетарии банк «Возрождение» планирует демонстрировать фильмы о космосе для детей в возрасте от 4 лет и их родителей в городах Московской области. В общей сложности посетить планетарий смогут около 20 000 жителей Подмосковья. Планетарий приезжает в город на 4 дня: четверг, пятница — сеансы преимущественно для организованных школьных групп и социальных категорий, суббота, воскресенье — общие сеансы для жителей города. Первый этап проекта уже прошел в Серпухове и Воскресенске, в настоящее время эстафету принимает город Чехов, далее — Дмитров и Электросталь. Реализация второго этапа намечена на осень 2014 года.

«В Подмосковье, ключевом для банка „Возрождение“ регионе, мы обслуживаем более миллиона клиентов. Мы стремимся к долгосрочным, доверительным отношениям с ними, и понимаем, что будущее этих отношений — это наши дети и дети наших клиентов. Поэтому проект „Мобильный планетарий — Космос на ладони“ это возможность провести время с семьей, приобщиться к новым знаниям, получить эту возможность, там, где они живут, в наших подмосковных городах», — обратился к собравшимся Марк Нахманович, заместитель председателя правления банка «Возрождение».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.