Пресс-Релизы RSS

В Выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 4-я специализированная выставка «Маркетинг. Реклама. Казань»

24 March, 2014, КазаньАгентство Информации и Деловых Коммуникаций Улучшенный аккаунт | 1066 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 9 по 11 апреля в Выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет выставка «Маркетинг. Реклама. Казань» — значимое событие для руководителей компаний, менеджеров высшего и среднего звена, специалистов в сферах масс-медиа и брендинга.

Организатор: ОАО «Казанская ярмарка»

При поддержке: Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан
Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан
Управления наружной рекламы и информации Исполнительного комитета муниципального образования города Казани
Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа»
Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР)

Место проведения: 420059, г. Казань, Оренбургский тракт, 8, ОАО «Казанская ярмарка», Павильон № 1

Время проведения: 9–10 апреля с 10.00 до 17.00
11 апреля с 10.00 до 15.00

Официальная церемония открытия: 9 апреля в 10.00 на сцене Павильона № 1

Быстрое развитие современных средств продвижения меняет как восприятие потребителей, так и потребности пиарщиков и рекламистов. Быть в курсе актуальных каналов коммуникаций, знать, какими они будут уже завтра, учиться их использовать — вот то, что нужно высококлассному и креативному профессионалу именно сегодня.

«Маркетинг. Реклама. Казань» — крупнейший рекламный форум Поволжья, который является источником новых идей и решений в области оборудования, материалов и технологий рекламной индустрии. На выставке будут представлены новинки рекламного рынка, оригинальные технологии и технические решения, новые материалы и дизайнерские идеи, весь спектр услуг в области маркетинга и PR, эффективные системы сбыта товаров и услуг. Её главная цель — активное содействие развитию и повышению качества маркетинговых и PR-услуг.

Предоставляя возможность участникам и специалистам-посетителям выставки обменяться опытом производства и использования рекламных средств, выставка «МАК» позволяет познакомиться с перспективными технологиями, оценить по достоинству новые разработки отечественных и зарубежных фирм, обсудить современные тенденции развития рекламного дела и сферы маркетинга.

Участники выставки 2014 года предложат посетителям услуги по информационной поддержке, типографской печати газет, журналов, каталогов и рекламной продукции, проведению рекламных кампаний, широкий спектр полиграфических услуг, соответствующих европейским стандартам, изготовлению и продаже модульно-профильных указателей, видеобуклетов, услуги по юридической защите интеллектуальной собственности, а также по производству деловой и сувенирной продукции

Уже на протяжении четырёх лет выставку сопровождают актуальные по содержанию деловые мероприятия. В этом году состоятся:

  • семинар «Новые правила размещения рекламных конструкций и средств наружной информации в г. Казани с 2014 года» (организаторы: Управление наружной рекламы и информации и Управление архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета г. Казани);
  • авторский семинар, посвященный вопросам социальной рекламы: «Все равно?!» — проект неравнодушных людей», спикер: Тихонов Дмитрий Петрович (организатор: компания «Russ Outdoor»);
  • семинар «Защита бренда и авторских прав» (организатор: ЗАО Авторское агентство «Артпатент» г. Казань);
  • семинар «Деятельность контролирующих органов в сфере наружной рекламы и информации в г.Казань» (организаторы: УФАС по РТ, Управление административно-технической инспекции г.Казани, Управление архитектуры и градостроительства г.Казани, Управление МВД России по г.Казани, Управление наружной рекламы и информации г.Казани).

ОАО «Казанская ярмарка» приглашает принять участие в этом масштабном событии рекламной индустрии Поволжского региона, увидеть все лучшее, что создается в рекламе и маркетинге сегодня, вдохновиться новыми идеями и найти подрядчиков для реализации самых смелых планов!

Информационные партнеры выставки:

WWW.MAК-EXPO.RU, WWW.EXPOKAZAN.RU
Тел./факс: (843) 570-51-14, 570-51-11 (круглосуточный)

ООО АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИИ И ДЕЛОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ LLC "AIBC" - 420111, г. Казань, ул. Пушкина д.14 тел.8 (843)238-04-84, e-mail: [email protected], сайт: www.aibcum.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.