Пресс-Релизы RSS

ForeScout получил награду от Frost & Sullivan в области сетевой безопасности

21 March, 2014, Киевheadtechnology UA  | 403 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ForeScout Technologies, Inc, ведущий поставщик комплексных решений по сетевой безопасности для предприятий списка Global 2000 и государственных организаций, объявил о получении награды Global Technology Leadership Innovation Award 2014 в области сетевой безопасности от Frost & Sullivan.

Эта награда, заслуженная решением ForeScout CounterACT и его передовой ControlFabric архитектуре, подтверждает ориентированность компании на повышение ценности клиента, что привело к более эффективному сохранению клиентов и, в конечном счете, повышению потенциала рынка.

"Улучшения в управляемости сетевой безпасностью – это намного больше, чем просто теория. Несколько компаний сделали существенные шаги по всем трем фазам эволюции управления - видимость, реализация и автоматизация - и ForeScout одна из них," - отметил Франк Диксон (Frank Dickson), ведущий аналитик по сетевой безопасности в Frost & Sullivan. "Платформа CounterACT от ForeScout и прогресс его ControlFabric архитектуры предоставляют больше возможностей клиентам и партнерам для существенного развития управления безопасностью."

Согласно недавнему исследованию Frost & Sullivan, 12 396 специалистов в области информационной безопасности, 75% "считают, что мониторинг сети и интеллектуальный подход обеспечит значительные улучшения в системе и сетевой безопасности." Сообщение от рынка предельно понятно: администраторам по безопасности нужны инструменты, которые упростят и автоматизируют задачи управления безопасностью. Организации должны думать не только о том, как реагировать на инциденты и изучать технические механизмы, которые могут более эффективно использовать существующую инфраструктуру и арсенал продуктов безопасности. Таким образом, платформы безопасности должны обеспечивать расширенную функциональность видимости, контекста и интегрированного управления с помощью множества технологий безопасности. Платформа CounterACT от ForeScout обеспечивает прозрачность, контроль и смягчение последствий, и его ControlFabric архитектура позволяет взаимодействовать сети с инфраструктурой безопасности, что и делает возможным уже сегодня достичь инновационной безопасности сети.

Чтобы получить полную информацию награде Global Technology Leadership Innovation Award 2014 в области сетевой безопасности от Frost & Sullivan. Перейдите, пожалуйста, по ссылке http://www.forescout.com/forms/frost_leadership_2014/.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.