Пресс-Релизы RSS

Академия БЕКО теперь и в России

20 March, 2014, МоскваЭТЦ  | 371 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Академия «БЕКО» - специальная программа тренингов для сервисных менеджеров, разработанная с целью обеспечения качественного обслуживания клиентов после покупки товара. Этот проект компания «БЕКО» реализует по всему миру и наконец, запустила его и в России.

Главная цель проекта – поднять уровень сервиса, чтобы удовлетворить самых взыскательных покупателей и партнеров. В компании уверены, что качество обслуживания играет такую же важную роль как и качество товаров.

Академия «БЕКО» находится на заводе компании во Владимирской области. Однако, здесь ожидают приезд менеджеров из стран Балтии и СНГ: Эстония, Литва, Латвия, Беларусь, Украина, Казахстан, Киргизстан, Азербайджан, Таджикистан, Узбекистан и Грузия – сотрудники «БЕКО» из этих стран смогут также посетить учебные сессии.

Курс обучения в Академии «БЕКО» длится неделю, а его обязательной частью является экзамен. Помимо информации о линиях производства, продукции и стандартах обслуживания, все «студенты» приобретут навыки оказания первой помощи. Компания «БЕКО» всегда славилась своими мотивационными и обучающими программами для сотрудников. По словам руководства, работники – главный капитал компании.

Только в прошлом году, холдинг Арчелик, которому принадлежит бренд БЕКО, провел 83 тренинговые сессии для сервисных и продуктовых менеджеров в 43 странах. Количество человеко-часов,посетивших обучение составило более 20 000. Теперь же холдинг представляет свою проверенную годами образовательную программу, направленную также и на сотрудников компании из стран СНГ, и в России.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.