Пресс-Релизы RSS

Новое предложение к 8 Марта от московских отелей «Измайлово» (Гамма, Дельта)!

5 March, 2014, МоскваИзмайлово Улучшенный аккаунт | 956 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В преддверии наступающего Международного женского дня московские отели «Измайлово» (Гамма, Дельта) объявили о новом спецпредложении «Букет любимой». Оно будет действовать с 7 по 11 марта 2014 года.

Задумались о том, что подарить любимой на 8 Марта? У легендарных Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» (Гамма, Дельта) есть прекрасный вариант. С 7 по 11 марта 2014 года в отелях будут действовать спецпредложения «Букет любимой» и «VIP Букет любимой».

Уютный отдых в одном из 2000 комфортабельных номеров различной категории, посещение SPA-комплекса, а вечером ужин в ресторане с видом на море — вот идеальный подарок любимой на 8 Марта! Это настоящий весенний букет из комфортного проживания, прекрасного настроения и множества вариантов побаловать себя!

«Букет любимой» и «VIP Букет любимой» — 2 новых специальных предложения от крупнейшего в Европе мегакомплекса «Измайлово» (Гамма, Дельта). Это замечательная возможность провести незабываемые выходные вместе. Пакет услуг по цене от 3 580 рублей в сутки включает в себя все необходимое для чудесного полноценного отдыха.

Кроме двухместного проживания в номере выбранной категории, в стоимость пакета входит:

  • Завтрак в ресторане по системе «Шведский стол».
  • Комплимент от ресторана.
  • Cкидка 10% на все меню в ресторане «Михаил Светлов».
  • Cкидка 10% на посещение SPA- комплекса «Галатея».
  • Комплимент от ресторана «Гамма-Дельта».

Обладателей спецпредложения «VIP Букет любимой» ожидает не просто вкусный и разнообразный завтрак «Шведский стол», а VIP- завтрак по системе «Шведский стол» с особенным меню — с изысканными блюдами и деликатесами из разных стран мира, шампанским, фруктами, шоколадным фонтаном и так далее.

Желающие воспользоваться спецпредложениями могут забронировать номер прямо сейчас на официальном сайте «Измайлово» (Гамма, Дельта). Для этого во время бронирования на этапе «2. Выбор номеров» необходимо выбрать нужный пункт из списка «Тарифы и спецпредложения».

Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4* находятся в одном из самых романтичных мест Москвы. Рядом красивый Измайловский парк с аллеями, водоемами и каруселями. Здесь же знаменитая царская усадьба Измайлово и яркий Измайловский Кремль. Множество мест для прогулок и развлечений. Впрочем, если по каким-то причинам нет желания покидать отель, то и в самом мегакомплексе гости имеют широкий выбор возможностей провести время весело, интересно и увлекательно: боулинг, фитнес-центр, бильярд и многое другое.

Большой выбор номеров различных категорий и многообразие услуг делают «Измайлово» (Гамма, Дельта) идеальным местом для любого праздника. В том числе — Международного женского дня!

www.izmailovo.ru




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.