Пресс-Релизы RSS

В кардиологическом НПК Минздрава России пожилых женщин поздравят с 8 марта

5 March, 2014, МоскваЦентр развития волонтерского движения «БиФорсайт» Улучшенный аккаунт | 602 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


6 марта в Российском кардиологическом НПК Минздрава России Союз социальной справедливости России проведет оздоровительную акцию для женщин, в преддверии главного весеннего праздника. Профилактический осмотр у кардиолога в целях поддержания здоровья женщин пожилого возраста.

Цель акции – объяснить женщинам, что болезнь легче предупредить, чем лечить и напомнить об ответственности, которую они несут перед своими родными и близкими.

Для прохождения женщинами обследования сердечно-сосудистой системы и приема врачами кардиологами проведут исследование ЭКГ. После осмотра у специалистов состоится чаепитие, обмен впечатлениями о НПК и обсуждение рекомендаций. 

Перед женщинами выступит академик Евгений Иванович Чазов с лекцией о пользе преждевременного выявления отклонений сердечно-сосудистой системы.

Представители Союза приготовили подарки. Женщинам вручат цветы и аппараты для измерения давления.

Для справки:

Направления деятельности общественного Союза социальной справедливости России
Основные цели «Союза»:

  • оказание всесторонней помощи инвалидам и лицам, нуждающимся в социальной защите;
  • содействие повышению уровня качества жизни населения и выполнению программ по преодолению бедности в стране;
  • укрепление социального согласия и снижение уровня угроз социально-политической безопасности;
  • военно-патриотическое воспитание молодежи.

«Союз» содействует утверждению среди граждан Российской Федерации идеалов гуманизма и милосердия, воспитанию подрастающего поколения на основе морально-этических и патриотических норм, формированию его активной созидательной жизненной позиции.

«Союзу» удалось создать действенный механизм по привлечению финансовых средств на оказание социальной помощи и провести ряд крупномасштабных Всероссийских благотворительных акций.

РКНПК (Российский кардиологический научно-производственный комплекс) – ведущее кардиологическое учреждение России, оказывающее все виды кардиологической помощи. Кардиоцентр предлагает полное обследование и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы на мировом уровне. Генеральный директор — академик Евгений Иванович Чазов.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.