Пресс-Релизы RSS

Паркинг в ЖК «Николи Парк» аккредитован тремя банками

26 February, 2014, МоскваPR-агентство AGENDA  | 283 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ипотечные кредиты на парковочные места в ЖК «Николин Парк» от компании SezarGroupтеперь предоставляют три банка: ОАО «Сбербанк России», ОАО КБ «Московское ипотечное агентство» (МИА) и ОАО «Московский кредитный банк» (МКБ).

Банк

Минимальный размер кредита

Первоначальный взнос

Минимальная процентная ставка

Максимальная процентная ставка

ОАО «Сбербанк России»

45 000 рублей

10%

12,5%

13,5%

ОАО КБ «Московское ипотечное агентство

100 000 рублей

30%

13,5%

16,5%

ОАО «Московский кредитный банк»

Не лимитируется

10%

13,25%

13,25%

Паркинг в ЖК «Николин Парк» представляет собой девятиэтажный гаражный комплекс на 730 м/мест, 210 гостевых м/мест и 36 м/мест для постоянного хранения. Средняя стоимость м/места составляет 640 000 рублей.

«Мы ожидаем небольшую долю ипотечных сделок на парковочные места, благодаря тому, что нам удалось сохранить приемлемую стоимость м/места. Однако для тех покупателей, кто не готов к 100%-ной оплате, предлагается сразу три варианта ипотеки. Такое количество ипотечных программ выделяет ЖК «Николин парк» среди других объектов Новой Москвы, в которых действует одна-две ипотечные программы», - говорит Елена Карпова, руководитель отдела маркетинга компании Sezar Group.

По данным собственных исследований компании Sezar Group средняя стоимость парковочных мест в жилых комплексах Новой Москвы варьируется от 200 000 руб. до 950 000 руб. Среди наиболее выгодных предложений ЖК «Николин Парк», «Новые Снегири» и мкр. Новорижский.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Дарья Гусева, PR-агентство AGENDA, E-mail: [email protected], Тел: (495) 545-4538




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.