Пресс-релизы / AGENDA

RSS

AGENDA



Всего публикаций: 243
Всего просмотров: 5651

В ЖК «Рассказово» началось строительство второй очереди

30 January, 2015 - PR-агентство AGENDA   |  193 Количество просмотров
 
 


Холдинг Sezar Group начал строительство второй очереди ЖК «Рассказово». В нее вошли корпуса №1 и №3. Открыты продажи в корпусе №1, который включает 480 квартир с жилой площадью 24 930, 81 кв. м.

В ЖК «Николин парк» ввели в эксплуатацию два корпуса

16 January, 2015 - PR-агентство AGENDA   |  170 Количество просмотров
 
 


Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 4 и 10 жилого комплекса «Николин парк», девелопер — холдинг Sezar Group. К заселению готовятся владельцы 376 квартир, общей площадью 21 186,6 кв.м.

Sezar Group и Газпромбанк решили повторить опыт сотрудничества

17 December, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  120 Количество просмотров
 
 


Газпромбанк аккредитовал ЖК «Рассказово», девелопером которого выступает холдинг Sezar Group.

Sezar Group стал победителем Urban Awards

16 December, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  106 Количество просмотров
 
 


Девелоперский холдинг Sezar Group победил сразу в двух номинациях Urban Awards-2014: ЖК «Николин Парк» был удостоен звания лучшего жилого комплекса комфорт-класса Москвы, а ЖК «Рассказово» назван лучшим столичным строящимся комплексом этой категории. Кроме того, руководство Sezar Group было отмечено Золотым Знаком «Миротворец» за значительный вклад в реализацию крупных гуманитарных проектов.

Специалисты One Baltic Investment Group: самые дорогие объекты Крыма строят итальянцы

26 November, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  340 Количество просмотров
 
   


Эксперты One Baltic Investment Group проанализировали рынок элитной недвижимости южного берега Крыма и пришли к выводу, что в строительстве только двух объектов — резиденции «Дипломат» и «Opera Prima» — участвовали иностранные архитекторы.

Аналитики Проверено.ру составили 4 сценария развития событий на рынке новостроек Московского региона

6 November, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  359 Количество просмотров
 


Аналитики Проверено.ру составили 4 сценария развития событий на рынке новостроек Московского региона, наиболее реалистичным они считают тот, при котором цены снизятся 5-10% в течение полугодия, а количество сделок уменьшится на 30-40%.

В Московской области появится «Пироговская Ривьера»

5 November, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  430 Количество просмотров
   


Девелоперский холдинг Rezidential Group анонсировал создание нового жилого комплекса комфорт-класса– «Пироговская Ривьера». На участке общей площадью 49 га в Мытищинском районе МО расположатся 20 монолитных жилых корпусов, включающих 6 367 квартир общей площадью 320 тыс. кв. м.

В «Новом Бутово» открыты продажи машиномест

15 October, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  93 Количество просмотров
   
       


В микрорайоне «Новое Бутово», девелопером которого выступает компания «МД Групп», открыты продажи машино-мест в наземном паркинге. Всего предусмотрено 1075 парковочных мест стоимостью от 300 тысяч рублей.

Новыми арендаторами Бутово Молл стали — Лэтуаль, Ноу Хау, 1 Store и химчистка Лисичка

15 October, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  397 Количество просмотров
   
   


В ТРЦ «Бутово Молл» (девелопер — МД Групп) определился новый якорный арендатор, им стал парфюмерно-косметический бренд Л’Этуаль. Магазин займет 279 кв. м на первом этаже Бутово Молл и станет одним из крупнейших магазинов бренда в Южном Бутово.

Портфель готовых объектов Sezar Group составил 72,7 тыс. кв. м

8 October, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  525 Количество просмотров
 
   


Холдинг Sezar Group увеличил портфель готовых объектов до 72,7 тыс. кв. м, благодаря вводу в эксплуатацию 5 корпусов первой очереди ЖК «Николин Парк». Портфель строящихся объектов на сегодняшний день составляет 234 тыс. кв. м. В него входят корпуса №№ 1,2,3,4,10,11 и инфраструктура ЖК «Николин Парк» и первая очередь — 2-й и 4-й корпуса — ЖК «Рассказово».

Sezar Group: первая очередь ЖК «Николин парк» сдана на полгода раньше

7 October, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  81 Количество просмотров
   
     


Корпуса 5-9 жилого комплекса «Николин парк» (девелопер — Sezar Group), входящие в состав первой очереди, сданы в эксплуатацию на полгода раньше обозначенного срока. Дома переданы собственной управляющей компании «Респект-Сервис», идет выдача ключей. В состав сданных корпусов первой очереди входят 652 квартиры общей площадью 50 880 м.кв.

В Южном Бутово появится «Муравейник»

17 September, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  231 Количество просмотров
 
   


В ТРЦ «Бутово Молл» (девелопер – МД Групп) появится первый в районе Южное Бутово детский семейно-развлекательный центр «Муравейник».

УК One Baltic Investment Group представила рейтинг самых близких к морю Крымских объектов

27 August, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  228 Количество просмотров
 
     


Эксперты One Baltic Investment Group отобрали 8 самых близких* к морю элитных жилых комплексов Крыма. По данным Компании, рейтинг возглавляют: Opera Prima, Дом Композитора, Южная Пальмира и Резиденция «Дипломат». Все объекты находятся в пределах 230 м от береговой линии.

ЖК «Рассказово» аккредитован ВТБ24 и Delta Credit

6 August, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  305 Количество просмотров
 
 


Жилой комплекс «Рассказово», новый проект Sezar Group, вышедший на рынок в начале июня, аккредитован банками ВТБ24 и Delta Credit. Таким образом, на сегодняшний день на объекте действуют ипотечные программы 4 банков: помимо перечисленных выше, это КБ «МИА» и ТрансКапиталБанк.

«Банк Москвы Кубок Кремля» представил новый имидж турнира

31 July, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  381 Количество просмотров
 
     


Международный теннисный турнир «Банк Москвы Кубок Кремля» представил новый символ турнира этого года. Теннисный мяч, как планета, как символ осенней Москвы, с самыми её узнаваемыми зданиями и культурными объектами, со сменой времени суток и неутихающей жизнью мегаполиса.

Осенью рынок Новой Москвы пополнится 800 квартирами

21 July, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  283 Количество просмотров
 
     


До конца года в ЖК «Новое Бутово», девелопер МД Групп, в продажу поступят 800 квартир общей площадью 40 000 кв.м. На сегодняшний день реализовано 95,6% предложения: продано 2 850 квартир из 2 980. Всего в 12-ти корпусах ЖК «Новое Бутово» 3 774 квартиры.

Sezar Group: ЖК «Рассказово» аккредитован КБ «МИА» и ТрансКапиталБанк

17 July, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  246 Количество просмотров
 
   


Жилой комплекс «Рассказово», анонсированный девелопером Sezar Group в прошлом месяце, аккредитован двумя банками: КБ «МИА» и ТрансКапиталБанк.

УК One Baltic Investment Group: Присоединение к России подняло стоимость аренды недвижимости Крыма

17 July, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  287 Количество просмотров
 
 


На 2% в элитном сегменте и на 20% - в экономе. Присоединение к России подняло стоимость аренды недвижимости Крыма, - к такому выводу пришли эксперты УК One Baltic Investment Group. Однако этот рост довольно неравномерен в различных сегментах.

Открылась первая очередь реконструкции развязки МКАД с Мичуринским проспектом

9 July, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  234 Количество просмотров
 
 


ОАО «Московская инженерно-строительная компания» (МИСК), входящая в состав МД Групп, закончила реконструкцию первой очереди развязки МКАД с Мичуринским проспектом.

УК One Baltic Investment Group представила обзор элитной недвижимости в историческом Крыму

9 July, 2014 - PR-агентство AGENDA   |  548 Количество просмотров
 
   


Эксперты One Baltic Investment Group проанализировали первичное предложение на рынке элитной недвижимости южного побережья Крыма.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.