Пресс-Релизы RSS

Встреча В.В. Путина со сборной Китая прошла в сочинском Гранд Отеле «Жемчужина»

21 February, 2014, МоскваГостиница Жемчужина Улучшенный аккаунт | 1014 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Глава государства Владимир Путин в рабочей поездке в Сочи посетил Гранд Отель «Жемчужина». Президент пообщался с китайской делегацией и пожелал удачи спортсменам из дружественной державы.

В истории сочинского Гранд Отеля «Жемчужина» появилась новая памятная страница. 10 февраля 2014 года здесь побывал президент России В.В.Путин. Он пообщался с китайскими спортсменами, главой Олимпийского комитета Китая Лю Пэном и пожелал удачи на соревнованиях.

Находясь в Сочи, глава нашей страны с интересом прошелся по культурно-выставочному центру гостиницы «Жемчужина». Он осмотрел стенды, увидел выступления российских и китайских спортсменов, а также лично пообщался с участниками зимних игр из Китая.

На время проведения спортивных мероприятий  в Сочи Гранд Отель «Жемчужина» гостеприимно расположил «Китайский дом» на своей территории. В эти дни в нем проводятся чествования китайских спортсменов, конференции, трансляции, vip-приемы и т.д. Поскольку спортивные контакты между Китаем и Россией очень сильны, Владимир Путин не мог оставить без внимания «Китайский дом». Кроме того, Си Цзиньпин лично просил главу нашего государства уделить внимание китайской команде.

Дружеская встреча продолжилась показательным выступлением российских мастеров ушу, в том числе чемпионки мира Дарьи Тарасовой. На прощание Путин искренне поблагодарил спортсменов, пожелал китайцам успехов в предстоящих состязаниях и приятных впечатлений от Сочи.

Участники соревнований и оргкомитет из Китая очень довольны предоставляемым сервисом. Сегодня сочинская «Жемчужина» — это обновленный четырехзвездочный Гранд Отель. Он находится в центре города, имеет собственный пляж и включает более 900 номеров для приема российских и иностранных гостей. Из окон каждого номера можно любоваться видами Кавказских гор и Черного моря. Всё это, а также мощнейшая инфраструктура отеля позволяет проводить ежегодно более  400 масштабных мероприятий.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.