Пресс-Релизы RSS

В Гранд Отеле «Жемчужина» города Сочи проходит «Сладкая жизнь — 2014»

21 July, 2014, МоскваГостиница Жемчужина Улучшенный аккаунт | 580 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Выставка-фестиваль «Сладкая жизнь» проходит в сочинской гостинице «Жемчужина». Гости могут посетить ее ежедневно с 11.00 до 20.00 в период с 17 по 23 июля. В Выставочном центре отеля представлена продукция пчеловодства из разных регионов страны.

С 17 по 23 июля 2014 года в Выставочном центре сочинского Гранд Отеля «Жемчужина» проходит ярмарка «Сладкая жизнь». Мероприятие представляет собой выставку продукции пчеловодства. Участники получили возможность представить результаты своего труда в самый разгар курортного сезона!

Это уже 2-я межрегиональная выставка-фестиваль «Сладкая жизнь», которую принимают летом город Сочи и гостиница «Жемчужина». Поскольку местные здравницы очень популярны в России, на выставку приезжает немало деловых людей. Встречаются покупатели и поставщики.

Несомненно, звездой выставки стал мёд. Всех видов, сортов и цветов: тыквенный, яблоневый, черничный, подсолнечниковый, гречичный, каштановый и т.д. В ассортименте представлены пчелиный воск, пчелиный яд, маточное молочко, цветочная пыльца, перга, медовуха. Кроме большого выбора товаров, люди на этой выставке получают немало полезной информации о свойствах пчелопродуктов. Узнают о чудодейственных свойствах мёда.

Стоит заметить, на выставке «Сладкая жизнь» гости знакомятся только с полезными для здоровья диетическими продуктами. Так что шоколада и варенья они здесь не увидят.

«Сладкая жизнь — 2014» — самое время для бизнесменов, имеющих отношение к продукции пчеловодства, совместить работу с отдыхом на Чёрном море. Поэтому местом проведения самой сладкой выставки этого лета выбрана сочинская гостиница «Жемчужина». Выставка проходит ежедневно с 11 утра до 20 вечера в «Жемчужине» на этаже «С».

Тем, кто специально приехал на ярмарку мёда и живёт в «Жемчужине», вполне очевидно, что категорию «4 звезды» отель имеет не зря. На территории гостиницы есть отдельный собственный пляж, теннисные корты и открытый подогреваемый бассейн.

Выставка «Сладкая жизнь — 2014» и отдых в отеле на берегу Черного моря — это совместимо!




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.