Пресс-Релизы RSS

В сочинском Гранд Отеле «Жемчужина» прошла выставка «Курорты и туризм»

31 January, 2014, МоскваГостиница Жемчужина Улучшенный аккаунт | 1413 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В январе 2014 года исполнилось 20 лет знаменитой гостиничной выставке «Курорты и туризм». Сочинская гостиница «Жемчужина» снова стала местом ее проведения. Во встрече приняли участие отельеры и другие представители туристской индустрии нашей страны.

В первой половине января 2014 года представители передовой туристской индустрии России принимали участие в выставке «Курорты и туризм». Мероприятие проходило в сочинской гостинице «Жемчужина». В этом году выставка отмечала своё 20-летие.

Юбилейная встреча открывалась 10 января в Гранд Отеле «Жемчужина» города Сочи. В 20-й раз выставка «Курорты и туризм» собрала специалистов и управленцев, не равнодушных к гостиничному бизнесу. После интересных встреч, круглых столов и семинаров каждый участник уехал с полным багажом знаний.

Представители гостиниц и развлекательных комплексов из разных городов, производители мебели и другого оборудования для гостиниц побывали на мероприятии. Среди многообразия экспонатов можно было увидеть SPA-центры, бассейны, бани, солярии, тренажеры и даже снаряжение для экстремального отдыха.

Участие в минувшей выставке «Курорты и туризм-2014» стало для многих прекрасной возможностью показать свои услуги на рынке туриндустрии нашей страны. Именно здесь знакомятся с тенденциями развития отрасли, находят партнеров и поставщиков, принимают решения для удачного вложения средств

Гранд Отель «Жемчужина» — имеет инфраструктуру для проведения мероприятий всероссийского масштаба. Конференц-залы и выставочные площади «Жемчужины» позволяют организовывать семинары, выставки и встречи на самом высоком уровне.

Ежегодно в стенах Гранд Отеля проходят более 400 мероприятий. Среди них такие крупные как «Кубок КВН», Кинофестиваль «Кинотавр», Экономический Форум, и конечно — выставка «Курорты и туризм».

Спасибо всем участникам!

До встречи в следующем году!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.