Пресс-Релизы RSS

Компания Intelligent Solution Group Ltd отметила четырехлетие

13 May, 2015, МоскваIntelligent Solution Group Ltd Улучшенный аккаунт | 668 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Международная компания Intelligent Solution Group Ltd уже четыре года работает на рынке консалтинговых и юридических услуг. За это время фирма собрала команду профессионалов и открыла несколько представительств в разных уголках мира.

К своему дню рождения ISG подготовила специальные предложения для клиентов: скидки на консалтинг, сайт в подарок при покупке компании, акционные цены на приобретение зарубежных компаний. Также ожидается, что в ближайшие месяцы будут проведены и другие уникальные акции.

Intelligent Solution Group Ltd оказывает услуги регистрации и юридического обслуживания нерезидентных компаний, консультирует в сфере международного бизнеса, помогает открыть счета в зарубежных банках. Фирма оказывает помощь в покупке готового бизнеса за границей, а также содействие в получении вида на жительство, решении вопросов бизнес-эмиграции и открытия виртуального офиса.

За 4 года работы руководство компании сумело собрать опытных профессионалов, работающих в этой сфере с 1991 года. Колоссальный опыт, накопленный специалистами ISG позволяет компании разрабатывать и применять на практике оптимальные оффшорные решения и схемы. Сотрудники компании постоянно находятся в поиске стратегий, которые позволят избежать чрезмерного налогообложения.

Стоит отметить, что с момента своего основания фирма заметно выросла. Теперь для удобства жителей стран Европы открыты офисы в Латвии и Украине. Кроме этого, связаться с представителями Intelligent Solution Group Ltd можно в России и Китае. Такой подход позволяет оперативно работать с партнерами и клиентами.

За прошедшие годы ISG приобрели более 700 постоянных клиентов со всего мира, которые проявляют доверие и лояльность. Компания обзавелась большим количеством надежных партнеров, с которыми выстроено исключительно взаимовыгодное и крепкое сотрудничество. Так, среди партнеров фирмы издательский дом Rimon, Forbes Украина и другие крупные издания.

Специалисты компании регулярно посещают обучающие конференции и семинары для повышения квалификации, одной из которых была BitCoins Expo. Также они успели побывать на множестве крупных международных мероприятий и выставок, например: Seafood Expo Global 2015, Bosco-confirence 2014, INTAX Expo и многие другие.

Управляющий партнер компании ISG Павел Зейгермахер утверждает: «Мы имеем опыт и знания в этой области и легко решаем самые сложные задачи и находим выход из самых непростых ситуаций. Компания разрабатывает строго индивидуальные, качественно новые, а не шаблонные решения. Это позволяет нам понимать желания и нужды клиентов и предоставлять им весь спектр необходимых услуг, таким образом сохраняя время клиента».

Контакты:

Латвия: +371 2964-47-64
Украина: +380 (68) 472-39-20
Россия: +7 (495) 204-16-30
Китай: +852 8193 22-49
e-mail: [email protected]
Skype: info.isg.consult
www.isg-consult.com




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.