Пресс-Релизы RSS

Страховая компания «УНИКА Жизнь» и Райффайзен Банк Аваль объявили о начале продаж полисов накопительного страхования жизни во всех регионах Украины

30 January, 2014, КиевСтраховая компания UNIQA Улучшенный аккаунт | 2233 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В январе 2014 года Страховая компания «УНИКА Жизнь» и Райффайзен Банк Аваль объявили о старте продаж полисов накопительного страхования жизни в сети отделений банка во всех регионах Украины.

Совместное заявление было сделано во время общей встречи, которая состоялась 15 января 2014 года в конференц-зале гостиницы «Лыбидь» в Киеве. Во встрече приняли участие: председатель правления Страховой компании «УНИКА Жизнь» Владимир Симончук, председатель правления Страховой компании «УНИКА» Юрий Ефимов, председатель правления Райффайзен Банка Аваль Владимир Лавренчук, члены правлений банка и страховой компании – Роберт Коссманн и Тамаш Райнаи, руководители каналов продаж банка и страховой компании – Владимир Кирушко и Алексей Руденко, региональные руководители подразделений продаж банка и менеджеры по развитию продаж Страховой компании «УНИКА Жизнь» из всех регионов страны.

Сотрудничество УНИКА Жизнь и Райффайзен Банка Аваль по продажам полисов накопительного страхования жизни было начато в 2011 году. На первоначальном этапе в проекте была задействована сеть отделений банка в Киеве, затем в проект была включена и сеть продаж в Одессе, в ряде других городов. Всего, к концу 2013 года в проекте участвовали 80 отделений банка.

С января 2014 года, в рамках расширения продаж полисов накопительного страхования, в проекте будут задействованы более 700 отделений и 1000 сотрудников Райффайзен Банка Аваль.

За время сотрудничества в рамках проекта, команда УНИКА Жизнь и Райффайзен Банка Аваль достигла значительных результатов и накопила большой опыт слаженной эффективной работы, необходимый для старта продаж во всеукраинском масштабе. В активе проекта – высокий уровень продаж; качественная система профессионального обучения, разработанная УНИКА Жизнь; эффективная система управления продажами, основанная на постоянном мониторинге процесса продаж в банке специалистами УНИКА Жизнь и высокопрофессиональная команда специалистов УНИКА Жизнь и Райффайзен Банк Аваль, что позволит обеспечить успешность продаж и высокий уровень клиентского сервиса в каждом отделении банка во всех регионах Украины.

Справка:

Страховая компания « УНИКА Жизнь» является дочерней компанией UNIQA Insurance Group – одного из ведущих страховых концернов Центральной и Восточной Европы. Создана 14 июля 2006 года. Входит в ТОП-3 украинских компаний страхования жизни.
Страховая компания «УНИКА Жизнь» является эксклюзивным представителем в Украине Международной ассоциации независимых страховых компаний INSUROPE Multinational Benefits Association, объединяющей страховые компании 82 стран мира и обслуживающей более 600 ведущих транснациональных компаний.

UNIQA Insurance Group – один из лидеров страхового рынка Австрии и одна из ведущих страховых групп в странах Центральной и Восточной Европы. Более 22 тыс. сотрудников и страховых посредников Группы обслуживают около 8,7 млн. клиентов в 20 странах Европы. Объем подписанных премий UNIQA Group в 2012 году составил 5,54 млрд. евро. UNIQA в Австрии является второй по величине страховой группой, с долей рынка около 22%. UNIQA Insurance Group представлена в 20 странах: Австрии, Албании, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Хорватии, Чехии, Венгрии, Италии, Косово, Лихтенштейн, Македонии, Черногории, Польше, Румынии, России, Сербии, Словакии, Словении, Швейцарии, Украине.

Райффайзен Банк Аваль был основан в марте 1992 года (до 25 сентября 2006 года – АППБ «Аваль»). Банк входит в число ведущих банков Украины по ряду ключевых показателей. В 2005 году Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (с октября 2010 года — Райффайзен Банк Интернациональ АГ) приобрел 93,5% акций банка. Райффайзен Банк Аваль является универсальным банком, который предлагает широкий перечень стандартных и инновационных услуг для более чем 3 млн. клиентов через собственную сеть из 818 отделений (по состоянию на 1.10. 2013) по всей Украине.

Пресс-служба Страховых компаний «УНИКА» и «УНИКА Жизнь»
Тел. (044) 225 60 00
Контактное лицо – Симончук Елена (вн. тел.: 13 46)
www.uniqa.ua




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.