Пресс-Релизы RSS

Выиграйте бесплатные сутки в московских гостиницах «Измайлово» (Гамма, Дельта)

20 January, 2014, МоскваИзмайлово Улучшенный аккаунт | 626 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сообщаем о новом конкурсе для гостей московских отелей «Измайлово» (Гамма, Дельта). Бронируйте номера на период с 15 января по 3 февраля 2014 г. через систему on-line бронирования на сайте www.izmailovo.ru, становитесь участниками розыгрыша «Конкурс ваучеров» и выигрывайте бесплатную ночь в отеле.

Московские гостиницы в Измайлово «Гамма» 3* и Бизнес- и конференц отель «Дельта» 4* в январе 2014 года сделали гостям заманчивое предложение. Объявлен специальный розыгрыш — «Конкурс ваучеров». Ваучер бронирования с выигравшим номером даст гостю право на дополнительные бесплатные сутки в отеле.

Пусть новогодние праздники уже позади, Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) продолжают радовать гостей сюрпризами. Впереди розыгрыш, победитель которого сможет отдохнуть в одном из комфортабельных номеров отеля абсолютно бесплатно.

Всё очень просто. На официальном сайте гостиниц «Измайлово» (Гамма, Дельта) установлена система онлайн-бронирования. С 15 января по  03 февраля 2014 г. забронируйте в ней номер с заселением до 3 февраля 2014 г. включительно. Затем по электронной почте придет ваучер, подтверждающий бронь, с уникальным номером. Все номера ваучеров, предъявленных на стойке приема в эти дни, автоматически становятся участниками объявленного розыгрыша.

Номер ваучера-победителя будет известен 10 февраля 2014 года. Обладатель выигравшего номера в течение всего 2014 года сможет вселиться в гостиницу «Гамма» или «Дельта» и получить дополнительный день проживания бесплатно. То есть при бронировании на две ночи — вторая бесплатно, при бронировании на три ночи — третья бесплатно и т.д.

Более 33 лет столичные гостиницы «Гамма» и «Дельта» в Измайлово открыты для приезжающих в Москву деловых людей и других путешественников. На территории мегакомплекса есть абсолютно всё для продуктивной работы и полноценного отдыха. 12 кондиционированных ультрасовременных конференц-залов трансформеров вместимостью от 14 до 500 человек одновременно и широкий спектр конгресс-услуг отлично подойдут для проведения мероприятий различного формата.  Работают рестораны, бары и кафе, магазины, сувенирные лавки, минимаркет. Из окон номеров 30-этажных «Гаммы» и «Дельты» открываются изумительные панорамные виды. Колоссальный номерной фонд, состоящий из 2000 комфортабельных номеров различной категории способен вместить около 3500 человек одновременно, что делает данные гостиничные комплексы особенно привлекательными для участников и организаторов крупных московских мероприятий.

www.izmailovo.ru




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.