Пресс-Релизы RSS

PvP арена XAM открыла ранний доступ

25 December, 2013, КрасноярскPR-агентство  | 563 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Экшн-арена XAM появилсь на Steam Greenlight и в раннем доступе. Игровое сообщество Greenlight уже оценило игру благодаря понятному, увлекательному и глубокому игровому процессу.

ХАМ (Xenon Arena of Mechagents) - многопользовательская онлайн арена, где игроки участвуют в интенсивных боях (до 8 минут) 3х3 в реальном времени. Основной режим - PvP бои, где есть только игрок и его противники, фарм на нейтральных персонажах отсутствует. Поэтому игрок не должен долго гриндить или тратить много реальных денег, чтобы участвовать в боях и быть конкурентоспособным.

Игра смешала в себе несколько жанров. Наличие персонажей с 6 способностями и 3D изометрический вид связывают её с популярными MOBA или ареной World of Warcraft. В то же время динамика игры и режим Team Death Match делают XAM похожим на 3D шутеры.

Для широкого круга пользователей игра привлекательна благодаря простоте освоения, Free-to-Play моделе, динамике и современной графике в стиле Sci-Fi. Хардкорным игрокам XAM позволяет реализовать личное мастерство благодаря механике non-target способностей и системе рейтингов.

В игре есть три класса персонажей: боец, танк, поддержка. Каждый персонаж имеет уникальный геймплей и 6 способностей (включая базовую атаку и ультимативную способность). Большинство способностей имеют механику выстрела и время полета пули. От вражеских выстрелов можно и нужно уворачиваться, что делает каждую способность зависимой от индивидуального мастерства игрока.

Базовая механика

  • Free-to-Play модель;
  • 3D вид, top-down;
  • Командные бои 3х3;
  • WASD-движение и non-target способности;
  • Игра в команде с друзьями или со случайными соперниками;
  • Система имплантов, позволяющая делать тонкую настройки персонажей;
  • Два языка: русский и английский;

Проект находится в работе 1,5 года. На данный момент готов свой 3D движок, подготовлены интерфейсы, созданы 3 арены и 8 первых персонажей.

Игра доступна в режиме раннего доступа, разработчики собирают отзывы и пожелания сообщества и игровых критиков. За первую неделю на Greenlight уже получено более 300 отзывов и комментариев. Тех, кому нравится идея PvP арены в Sci-Fi сеттинге, разработчики просят поддержать проект на Greenlight, чтобы гарантировать появление игры в Steam.

Ссылки:
Страница продукта на Steam Greenlight: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=204711276
Ссылка для скачивания: http://landing.xam.ru/en
Промо-видео: https://www.youtube.com/watch?v=r3C_Vh22cHA

О компании:

Anngames - независимый российский разработчик. В компании работаю энтузиасты игровой индустрии, цель которых - создавать увлекательные, оригинальные игры, в которые было бы интересно играть широкому кругу игроков.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.