Пресс-Релизы RSS

Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») полностью готовы к новому бизнес- сезону

16 December, 2013, МоскваИзмайлово Улучшенный аккаунт | 428 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Для многих лето — это пора отпусков, долгожданного отдыха и восстановления сил. Но не для всех. Например, ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)  использовали каждый день жаркой поры, чтобы сделать мегакомплекс еще лучше.

Гостей «Измайлово» («Гамма», «Дельта») ждет  целый ряд улучшений, которые стали результатом активного плодотворного лета.

На сегодняшний день в гостинице «Гамма» отреновировано более 50% номеров категории «Стандарт». Проведен косметический ремонт, полностью обновлены и переоборудованы ванные комнаты. Шкафы в прихожей заменены на более функциональные. Кроме того, новые матрасы сделают сон гостей более спокойным, приятным и крепким. Реновированные номера получили имя «Стандарт плюс». Тем, кто бронирует номер, стоит обратить внимание на эту особенность.

В холле четырехзвездочной гостиницы «Дельта» была проведена масштабная реконструкция. Теперь его интерьер выполнен в запоминающемся и живописном стиле «Ар-деко». Строгость этого стиля гармонично сочетается с роскошью и шиком.

Кроме того, в холле «Дельты» появился лобби-бар Welcome. Его интерьер также выдержан в духе уже упомянутого «Ар-деко». Посетителям бара предлагаются суши и роллы, легкие закуски, собственная выпечка, безалкогольные напитки, винная карта и специальные предложения на завтрак.

В центральном холле грандиозного комплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта») появился каскад цветных фонтанов, который дарит его посетителям эстетическое удовольствие и делает пребывание гостей еще приятнее и более запоминающимся.

Произошедшие изменения были по достоинству оценены участниками голосования за номинантов на ежегодную премию Russian Business Travel & MICE Award — 2013. 2 октября 2013 года «Дельта» выиграла премию в номинации «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*». Это стало очередным подтверждением доверия оказываемого со стороны гостей и партнеров, основой которого является высокий уровень обслуживания, ежедневно предлагаемый тем, кто выбрал мегакомплекс для продуктивной работы и полноценного отдыха.

Стремление к совершенству — один из главных приоритетов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). И команда профессионалов гостиничного комплекса с удовольствием посвятила лето, подготовке к встрече с гостями в новом бизнес- сезоне. Выбирая «Гамму» и «Дельту», гости столичного мегакомплекса выбирают не только 2000 комфортабельных номеров различной категории, развитую инфраструктуру и широкий спектр услуг, но ткачественное обслуживание, основанное на богатом опыте и лучших традициях гостеприимства.

www.izmailovo.ru




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.