Пресс-Релизы RSS

Белый Медведь получил два «золота» Effie

2 December, 2013, КиевEfes Ukraine Улучшенный аккаунт | 871 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


29 ноября в Киеве состоялась церемония награждения Effie Awards Ukraine 2013. Бренд «Белый Медведь» от Efes Ukraine получил «золото» сразу в двух категориях.

Effie Awards Ukraine 2013 – это ведущая премия в области маркетинговых коммуникаций.

Представители сферы маркетинга и рекламы высоко оценили бренд «Белый Медведь», производство которого компания Efes Ukraine начала весной 2013 года. «Белый Медведь» получил «золото» в номинации «Напитки алкогольные и безалкогольные», а также стал обладателем еще одного «золота» – в категории «Запуск продукта/сервиса».

Жюри Effie Awards Ukraine 2013 особо отметило успешную рекламную кампанию «Белого Медведя» – «Людям з великим серцем». С момента запуска бренда (апрель) и по ноябрь 2013 года включительно планы продаж были перевыполнены более чем в два раза. Кроме того, рекламный ролик «Белого Медведя» вошел в ТОП-15 рекламных видео Украины за последние четыре года.

«Выводя бренд «Белый Медведь» на рынок Украины, мы ставили перед собой амбициозные и весьма смелые задачи. Самой непростой из них, пожалуй, было завоевать любовь потребителей. Мы постарались понять их желания и предложить заслуженную награду за поступки, продиктованные их большими добрыми сердцами. И сейчас мы благодарим наших потребителей за доверие», – говорит Марина Кинчина, бренд-менеджер ТМ «Белый Медведь».

Над реализацией рекламной кампании «Белого Медведя» в Украине работали:

  • Бренд-команда Efes Ukraine:
  • Mete Yurtsever – директор по маркетингу;
  • Виталий Калинюк – менеджер по маркетингу (лицензионные бренды);
  • Марина Кинчина – бренд-менеджер ТМ «Белый Медведь»;

Агентство Tabasco:

  • Александр Смирнов – креативный директор;
  • Владимир Кобец – арт-директор;
  • Ирина Ильченко – копирайтер;
  • Ольга Шаповалова – копирайтер;
  • Татьяна Курмаз – продюсер;
  • Елена Суханова – директор;
  • Ольга Галызина – эккаунт-директор.

ТВ-ролик «Белого Медведя» доступен на официальном YouTube канале Efes Ukraine:

www.youtube.com/user/EfesUkraine  

Полный список победителей Effie Awards Ukraine 2013 доступен по ссылке effie.org.ua/ru/winner

Контакт для дополнительной информации:

Елена Луцкая

PR-менеджер

Efes Ukraine

Тел.: +380 (44) 393-26-76 (внутренний 67-60)

Моб.: +380 (50) 347-44-93

Е-mail: [email protected]

Web site: www.efes-ukraine.com 

О компании:

Efes Ukraine (ЧАО «Эфес Украина») – один из лидеров украинского пивного рынка. Принадлежит компании Efes Breweries International. Входит в международную группу Efes – 5-го крупнейшего в Европе производителя пива, а также 10-го крупнейшего в мире бутилировщика продукции Coca-Cola. Группа Efes включает 18 пивоваренных заводов, 7 солодовенных заводов и 20 заводов по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах мира. Продукция Efes представлена в 85 странах мира.

Efes Ukraine производит, а также импортирует в Украину популярные местные и международные марки пива: Miller Genuine Draft, REDD'S, «Старый Мельник из бочонка», «Жигулевское Разливное», «Золотая Бочка», Velkopopovicky Kozel Svetly, Amsterdam Navigator, Amsterdam Mariner, «Кружка Свежего», «Белый Медведь», «Сармат», «Жигулевское», «Добрый Шубин».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.