Пресс-Релизы RSS

МЕДСИ помогает коллегам в оказании медицинской помощи жителям Амурской области

26 November, 2013, МоскваМЕДСИ Улучшенный аккаунт | 468 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Крупнейшая в России сеть медицинских клиник МЕДСИ передала в дар городской больнице г. Свободный Амурской области два автомобиля неотложной помощи. Свободнинская городская больница обслуживает несколько тысяч человек, проживающих в отдаленных деревнях и селах, пострадавших от паводка. В результате наводнения автомобили больницы пришли в негодность, и десятки селений практически утратили возможность получения неотложной медицинской помощи.

«Наступили холода, а люди вынуждены жить в сырых, разрушенных стихией домах, часто без коммуникаций. Поэтому заболеваемость в нашем районе сейчас существенно выше, чем в прошлые годы. Главная группа риска – дети и пожилые люди. Несвоевременное оказание им медицинской помощи может привести к необратимым последствиям. Мы очень благодарны коллегам из сети клиник МЕДСИ за то, что они вернули нам возможность оперативно оказывать медицинскую помощь нашим пациентам в отдаленных деревнях и селах. Это самый лучший новогодний подарок для нас», комментирует Главный врач Свободнинской городской больницы Нина Лесик.

«Мы узнали о ситуации, в которую попали наши коллеги из Свободнинской городской больницы, и не смогли остаться в стороне, - рассказывает Наталья Комарова, Вице-президент сети клиник МЕДСИ, - «Наша компания оказывает медицинскую помощь на территории всей России – от Москвы до Южно-Сахалинска. Мы четко знаем, что даже минутная задержка на пути врача к пациенту может обернуться трагедией. Поэтому было принято решение перечислить средства на приобретение автомобилей неотложной медицинской помощи для коллег из города Свободного. Эти деньги были заложены в бюджете нашей компании на покупку корпоративных новогодних подарков бизнес-партнерам. Но в сложившейся ситуации, я уверена, партнеры поддержат нашу инициативу. Ведь помощь дальневосточным коллегам в спасении жизней и возвращении здоровья – лучший новогодний подарок, который мы делаем сообща».

Для дальнейшей информации:

Светлана Понкратова,
Начальник Управления PR
ЗАО «Группа компаний «Медси»
тел.: 8-906-051-36-56
e-mail: [email protected]

ЗАО «Группа компаний «Медси» – дочерняя компания АФК  «Система», работающая на рынке с 1996 года. Это крупнейшая в России федеральная сеть лечебно-профилактических учреждений. Сегодня она объединяет 20 клиник в Москве (включая специализированные детские клиники и крупные клинико-диагностические центры), 10 поликлиник в регионах России, более чем 80 медпунктов по всей стране, 3 стационара, службу неотложной медицинской помощи, фитнес-центры и 3 санатория.

Сайт Медицинской корпорации МЕДСИ: www.medsi.ru




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.