Пресс-Релизы RSS

Магазин «Штор.ка» представил мобильную карту постоянного клиента

27 November, 2013, КраснодарМагазин ШторКА Улучшенный аккаунт | 498 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Магазин «Штор.ка» недавно презентовал удобное мобильное приложение, в котором хранится карта клиента. Теперь каждый поход в магазин будет приносить бонусы и скидки на последующие покупки. Так же клиенты всегда будут в курсе всех новостей, акций магазина и прочей полезной информации.

Установив мобильное приложение «Штор.ка», в котором уже есть карта постоянного клиента, покупатель получает баллы для последующего совершения покупок. Уже только установив приложение, каждый получает 10% скидки. Чтобы получить баллы, расскажите о приложении друзьям, которые в свою очередь не останутся без подарка. Подробную информацию обо всех подарках, получаемых за баллы, можно найти в приложении.

При оплате просто нужно показать постоянную карту клиента сотруднику магазина для начисления баллов, которые в последующем можно обменять на приятные подарки. Чтобы загрузить карту постоянного клиента, получить баллы и скидки, нужно установить приложение «Штор.ка» на  Android, iPhone и WindowsPhone. Для других мобильных телефонов перейти по ссылке mkarta.com/1346 в любом браузере.

Мобильное приложение укажет местоположение магазина, ссылку на сайт и необходимую информацию об интересующем товаре.

Существуя  10 лет на рынке, магазин «Штор.ка» представляет широкий выбор тканей и фурнитуры, а также осуществляет пошив штор и установку. Компания работает с  фабриками Турции, Китая и других стран, которые соответствуют высоким стандартам качества. Также в магазине представлен широкий выбор жалюзи, идеально вписывающихся в любой интерьер. Квалифицированные специалисты магазина помогут в выборе. Более подробно  познакомиться с полным каталогом товаров и услуг можно на официальном сайте магазина http://shtorkatex.ru/.

Для клиентов магазина всегда проходят акции, помогающие покупать шторы по выгодной цене. Существует гибкая система скидок, а также предоставляются скидки для пенсионеров, владельцев ипотечного жилья и покупателей с детьми. Приходя в магазин «Штор.ка», обязательно предоставляется скидка на интересующий товар и услугу. Сейчас в магазине проходит акция «Выше едешь – меньше платишь!». То есть, процент скидки соответствует этажу проживания. По желанию клиента, осуществляется доставка в удобное время и место.

Представлен широкий выбор японских и римских штор, штор плиссе. А еще и рулонные шторы, которые прекрасно дополнят интерьер и надежно защитят от солнца.

«В магазине представлен широкий выбор тканей и шторной фурнитуры, вдобавок «Штор.ка» осуществляет пошив штор. Дизайнеры создают уникальный дизайн штор для каждого клиента с последующей установкой. «Штор.ка» приятно удивит  безграничным выбором штор и карнизов на самый взыскательный вкус», - говорит генеральный директор компании Марина Обризан.

Контакты:

г. Краснодар, ул. Одесская, 54, ТД "КАЯ"

+7 (861) 201-15-75, +7 (918) 152-00-29

www.shtorkatex.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.