Пресс-Релизы RSS

Эльбрусские барабаны Tequilajazzz будут проданы в Интернете!

16 October, 2008, МоскваSlando  | 1552 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 октября на сервисе бесплатных объявлений Slando.ru в рубрике "Купля/Продажа - Мир музыки" ( http://prodam.slando.ru/moscow/6033884.html) появилось новое уникальное объявление: продается барабанная установка группы Tequilajazzz, на которой, в рамках проекта Come-to-Russia, 29-го сентября был сыгран уникальный рок-концерт на Эльбрусе - на скалах Пастухова (4800 метров, фильм о восхождении можно посмотреть по адресу: http://cometorussia.rutube.ru). Барабанная установка (плюс две микрофонные стойки) выставлена на продажу по цене ее покупки в музыкальном магазине - 25500 рублей.

- Вещь, конечно, единственная в своем роде, - говорит организатор проекта Come-to-Russia Константин Гаранин, - наверное, ее можно было бы продать и дороже. Но мы объективно оцениваем ситуацию, рынок коллекционирования различных "звездных" вещей в России еще недостаточно развит и, продавая лот
за реальную цену, мы, возможно, будем способствовать развитию этого рынка.

- Коллекционирование вещей знаменитостей в России действительно пока не так популярно, как на Западе, - говорит руководитель сети сайтов бесплатных объявлений Slando.ru Константин Калабин. - Попытки как-то раскачать этот
рынок предпринимались неоднократно, но такие вещи действительно крайне редко когда уходили по цене выше номинала. Однако ситуация меняется, в ближайшее
время мы планируем создать раздел для подобных вещей. Пока такой рубрики у нас не было, хотя звездные лоты продавались не раз. Кроме того, будет создан специальный благотворительный раздел для подобных вещей - туда можно будет размещать артефакты, прибыль от продажи которых планируется  направлять на благотворительные цели.

Кстати, деньги от продажи уникальных барабанов организаторы планируют перечислить как раз на благотворительность - в "Российский фонд помощи" (http://rusfond.ru).

СПРАВКА O COME TO RUSSIA
ComeToRussia - глобальный проект повышения привлекательности России в качестве страны для путешествий и туризма. Проект рассчитан на мировую аудиторию и основан на представлении уникальных российских событий, мест, явлений, проектов, мероприятий - всего того, что не раскрывается мировой
общественности в официальной информации. Это проект о живой, динамичной, интересной стране, которая живет полной жизнью и бесконечно привлекательна своим многообразием. Портал проекта www.come-to-russia.ru

СПРАВКА О SLANDO
Проект Slando - объединение людей, находящихся в поиске жилья, работы, общения, новостей и событий, происходящих в жизни города, создание удобной инфраструктуры для такого объединения.
На сайтах сети Slando можно найти любую необходимую вещь или услугу, либо предложить их другим посетителям. Основные и наиболее популярные разделы сайта: авто, недвижимость, знакомства, работа, купля-продажа.

ЦИФРЫ И ФАКТЫ О SLANDO:
- Одним из соучредителей Slando является всемирно известный интернет-аукцион eBay.
- Slando действует на интернет-просторах 10 стран: Россия (12 городов: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Ростов-на-Дону, Владивосток, Самара, Челябинск, Краснодар); Украина (6 городов); Венгрия (3 города); Чехия; Словакия; Белоруссия; Португалия; Бразилия; Греция; Казахстан.
- Все объявления на Slando проходят обязательную модерацию перед публикацией на сайте, что выгодно отличает его от конкурентов.
- Месячная аудитория российского Slando составляет порядка 1,500,000 уникальных посетителей, которые осуществляют порядка 25,000,000 просмотров объявлений (по данным на октябрь 2008-го)
- На данный момент в российской базе данных находится 838144 актуальных объявления.

Ежемесячно только на московском Slando:
- продается и покупается 893 музыкальных инструмента и 308 CD
- ищут друг друга 1023 парня и 798 девушек
- продается более 10025 автомобилей;
- сдается в аренду от хозяев 2561 квартира;
- в среднем, пользователи сайта публикуют одно новое объявление каждые 5 секунд.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.