Пресс-Релизы RSS

Beenergy.ru объявляет конкурс «Номинация на Оскар»

12 March, 2009, МоскваARTtech  | 1390 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Life-style портал beenergy.ru и кинокомпания «Централ Партнершип» объявляют конкурс «Номинация на Оскар». Победители получат фирменные сувениры суперпремьеры этой весны - фильма «ХРАНИТЕЛИ».

Этот конкурс знаменателен тем, что является первым в истории портала beenergy.ru. До недавнего момента beenergy.ru, успешно работающий с 2007 года, существовал как сообщество людей, связанных общими интересами и одним обязательным для каждого посетителя сайта качеством – позитивным взглядом на мир. Аудитория портала – молодая, энергичная, динамичная и активная. Отсюда и возникла сама идея конкурса – интерес современной молодежи к актуальному кино. Теперь у пользователей beenergy.ru есть не только возможность общаться между собой и получать доход за опубликованные материалы, но и выигрывать интересные призы.

Условия конкурса просты. Необходимо найти на просторах Интернета наиболее интересную и достоверную заметку (статью, фотоотчет, интервью) о прошедшей недавно церемонии Оскар и опубликовать на страничке конкурса на сайте beenergy.ru. Самые верные шансы на выигрыш есть у тех, кто готов поделиться свежей информацией об Оскаре что называется «из первых рук», то есть лично написать увлекательный материал о вышеперечисленных фактах и событиях. Например, если вам удастся взять интервью у Кейт Уинслет - главный приз наверняка достанется вам.

Конкурс будет проходить на сайте beenergy.ru с 5 по 19 марта. Более подробно с условиями его проведения можно ознакомиться здесь http://www.beenergy.ru/konkurs/oscar09/45227-konkurs-1-03-17-marta-oskar-2009.html. Те, чьи заметки будут признаны редакцией сайта beenergy.ru наиболее интересными и уникальными, получат призы от официального партнера конкурса – компании «Централ Партнершип» - фирменные сувениры суперпремьеры этой весны, фильма «ХРАНИТЕЛИ».

«Мы давно хотели порадовать наших читателей новыми сервисами на нашем портале, - говорит генеральный директор beenergy.ru Алексей Нестеренко. – Но, с одной стороны, для дебюта необходим был достойный партнер, которого мы и нашли в лице кинокомпании «Централ Партнершип». А, с другой, нам было интересно найти форму конкурса, полностью отвечающую специфике нашего портала. Я думаю, нам это удалось. Теперь пользователи beenergy.ru смогут не только получить ценные и уникальные призы, но и ознакомиться с ведущей киноцеремонией со всех сторон. Ведь все публикации о ней будут у нас на сайте».

Более подробную информацию о проекте beenergy.ru и возможных вариантах сотрудничества можно получить:

Полина Титова (PR) [email protected]

Алексей Нестеренко (партнерские программы) [email protected]

СПРАВКА:

Life-Style портал Beenergy.ru существует с 31.12.2007 года. Сегодня его постоянную аудиторию составляют 25000 зарегистрированных пользователей.

«Централ Партнершип» – крупнейший на российском рынке диверсифицированный дистрибутор и производитель теле и кинопродукции. Компания основана в 1996 году.

Среди крупнейших коммерческих успехов последних лет в области кинопроката – фильмы «Ван Хельсинг», «Мистер и миссис Смит», «Амели», «Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатра», «Страсти Христовы», «Апокалипсис»; «Бой с тенью», «Волкодав из рода Серых Псов», «Параграф 78». В ноябре 2005 года Компания «Централ Партнершип» заключила стратегический альянс с крупнейшим российским медиахолдингом «Проф-Медиа», владеющим контрольными пакетами акций нескольких газет и радиостанций, а также сетью кинотеатров «Синема-Парк».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.