Пресс-Релизы RSS

Продлена программа от СК «Аксор» и «Альфа-Банк» - полис в рассрочку под 0,01%

17 October, 2013, КиевGarland  | 467 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховая компания «Аксор» приняла решение продлить сроки действия совместного проекта с ПАО «Альфа-Банк» по оформлению в рассрочку под 0,01% годовых любых договоров страхования сроком до 12 месяцев.

Напомним, что проект стартовал в сентябре 2012 года. Специалисты компании отмечают положительную динамику спроса на данный продукт. «Возможность приобрести страховую защиту в рассрочку заинтересовала многих клиентов. Поначалу это были одиночные сделки, но в текущем году количество договоров страхования, проданных в кредит, ежемесячно удваивается», - рассказывает Оксана Руденко, операционный директор Страховой компании «Аксор».

На сегодня «Аксор» является одним из первых страховщиков, который предоставляет на украинском рынке услугу такого рода. Важно отметить, что при покупке полиса клиентом в рассрочку, компания обеспечивает страховое покрытие в полном объеме с первого же дня. Основная же масса существующих на рынке программ предполагает, что страховщик несет ответственность по договору пропорционально внесенному платежу, либо уменьшает выплату на сумму невнесенных платежей. Для клиента это означает, что при наступлении страхового случая он сможет получить только частичную выплату. “Наша компания несет ответственность перед страхователем в полном объеме сразу же после заключения договора страхования, - подтверждает Оксана Руденко. - В дальнейшем, страхователь  равными платежами постепенно закрывает  кредиты и при этом имеет полную страховую защиту с момента подписания договора».

Воспользовавшись данной кредитной программой, клиент также может избежать вынужденных расходов на полный страховой платеж при автокредитовании. Как известно, в первый год выплаты по кредиту банки не позволяют покупать страховой полис для залоговых авто в рассрочку. Клиентам приходится оплачивать полную стоимость страхования сразу же при оформлении кредита, тогда же, когда платится первый взнос, платежи и сборы за оформление авто в ГАИ  и т.д. Такие расходы для многих заемщиков становятся тяжким бременем. В данном случае страховой полис в кредит от компании «Аксор» и «Альфа-Банк» позволяет оптимизировать расходы заемщика и в то же время обеспечить страховой защитой объект залога на всю сумму.

Получить страховой полис в кредит от СК «Аксор» можно вполне оперативно. Кандидатура страхователя согласовывается с банком по SMS меньше минуты. В общей сложности процедура оформления кредита и договора страхования занимает не более 40 минут. Максимальная сумма кредита по данной программе составляет 20 000 грн., что позволяет застраховать в кредит даже дорогостоящее имущество. Вид страхования по кредитной программе никак не ограничен. По словам сотрудников компании, наиболее популярной программой страхования в кредит является КАСКО, далее следует страхование от несчастного случая и потери трудоспособности.

На сегодня услуга доступна жителям 14 регионов Украины, в которых представлена СК «Аксор», при этом компания не исключает расширение географии действия данной программы в текущем году. В данное время действует пилотный проект, в котором появилась возможность удаленного заполнения анкеты заемщика через колл-центр компании «Аксор», что существенно сократило длительность процесса оформления страхового полиса в кредит.

Справка о компании:

  • Страховая компания «Аксор» работает на украинском страховом рынке с 2010 года и специализируется на розничном инновационном страховании физических лиц и индивидуальном обслуживании корпоративных и VIP-клиентов.
  • За первое полугодие 2013 года компания собрала 12,8 млн. грн. страховых премий, страховые резервы составили 9,3 млн.грн., а страховые выплаты - 780 млн. грн.Уставный фонд компании составляет 12,0 млн. грн.
  • Устойчивое финансовое состояние и высокая платежеспособность СК «Аксор» обеспечены оплаченным уставным капиталом, покрытием страховых резервовсредствами на текущихсчетах и депозитами в рейтинговых банках.
  • Фактический запас платежеспособности превышает нормативный уровень в 5 раз.
  • Главный офис компании находится в г. Киев, региональные представители работают в 18 городах Украины.

Подробнее о СК «Аксор» на сайте: http://www.axor-ic.com.ua.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.