Пресс-Релизы RSS

24 октября пройдет бесплатный семинар «Как автоматизировать бизнес за 435 рублей в месяц и другие способы экономии на ИТ»

7 October, 2013, МоскваИТ-холдинг «1-й Архитектор бизнеса»  | 594 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бесплатный семинар для владельцев малого и среднего бизнеса и начинающих предпринимателей о том, как получить все преимущества использования программ «1С» и при этом существенно сэкономить на автоматизации.

Каждая начинающая компания нуждается в автоматизации – без ИТ сегодня невозможно эффективно управлять делом, это понимает любой предприниматель. Но как же быть, если возможности развития строго ограничены небольшим стартовым капиталом и ждать сверхприбылей, которые можно было бы инвестировать в бизнес, в первые месяцы не приходится?

Мы расскажем вам о нескольких способах сэкономить. Например, о том, что программы «1С», необходимые каждому предприятию, необязательно покупать – их можно взять в аренду за небольшую ежемесячную плату. А еще можно получить госсубсидию на автоматизацию – и мы знаем, как это сделать. Ну, есть еще пара секретов…

Какой из способов выбрать – решать вам. Знайте одно: даже у самого малого бизнеса с помощью программ «1С» и опытного ИТ-партнера есть масса возможностей для удачного старта и быстрого развития!

Программа семинара:

  • Аренда «1С». Что это такое?
  • Преимущества аренды облачных решений
  • Аренда или Покупка? Плюсы и минусы
  • «1С:Фреш» — новый сервис, а не программа
  • Для чего нужна «1С:Отчетность» и чем она выгодна?
  • Как вернуть до 50% средств, потраченных на автоматизацию?

В завершение семинара вы сможете лично задать нашим экспертам интересующие вас вопросы.

Докладчик:  Зубкова Екатерина, руководитель отдела облачных решений компании «1С-Архитектор бизнеса», спикер партнерских семинаров фирмы 1С, спикер Всероссийских научно-практических конференций «Инноватика», «ИММпульс».

Время и место проведения семинара:

24 октября 2013 года, начало в 11:00, продолжительность 2 часа.

Адрес: Москва, 1-й Кожевнический переулок, дом 10, 4-й подъезд. (м. Павелецкая)

Посмотреть на яндекс картах.

Внимание! Предварительная запись обязательна!




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.