Пресс-Релизы RSS

В Киеве пройдут бесплатные мастер-классы от ведущих британских дизайнеров

26 September, 2013, КиевОбразовательная группа «ДонСтрим» Улучшенный аккаунт | 1085 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В период с 3 по 8 октября 2013 года в Киеве будет проведена серия бесплатных креативных мастер-классов от звезд современного дизайна – Колина Керригана и Карен Херд из Университета Искусств, Лондон (University of the Arts, London – UAL).

Данные мастер-классы пройдут при информационной поддержке Посольства Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Украине.

Цель мастер-классов – ознакомление украинской аудитории с последними течениями и трендами в области дизайна, моды, медиа, коммуникаций, искусства, развитие креативности, содействие реализации творческого потенциала участников как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. Мастер-классы ориентированы на талантливых учащихся старших классов, студентов, художников, модельеров, режиссеров, дизайнеров, фотографов, арт-критиков, журналистов, бизнесменов – всех, кто стремится к творческому развитию и получению новых знаний.

Участие в мастер-классах – бесплатное, по предварительной записи, количество мест ограничено.

График проведения мастер-классов

Дата, время

Место

Преподаватель

Название

Дополнительная информация

03 октября

16:00-17:00

«Украинский дом»

(ул. Крещатик, 2, Киев)

Карен Херд, преподаватель Университета Искусств, Лондон

Создание, развитие и воплощение идеи

(Taking an Idea for a Walk)

Во время мастер-класса будут раскрыты следующие темы:

- развитие концепций и идей для личного портфолио;

- визуализация и подготовка книги эскизов;

- инновационный и экспериментальный рисунок;

- развитие дизайна и использование концепции.

03 октября

18:00-19:30

«Украинский дом»

(ул. Крещатик, 2, Киев)

Колин Керриган, заместитель директора Университета Искусств, Лондон

Украина как бренд

(Ukraine as a Brand)

Будет использовано много изображений. Мастер-класс рассчитан на всех, кто интересуется искусством, дизайном, креативными курсами и программами Университета Искусств.

04 октября

16:00-17:30

 

«ДонСтрим»,

Официальный эксклюзивный представитель в Украине Университета Искусств, Лондон

(ул. Золотоворотская, 13, Киев)

Колин Керриган, заместитель директора Университета Искусств, Лондон

Как поступить в Университет Искусств, Лондон

(Admission to UAL, Portfolio Preparation)

Мастер-класс будет посвящен вопросам подготовки концептуального портфолио, необходимого для поступления на академические программы Университета Искусств.

Поступление в Университет Искусств, Лондон. Талантливым абитуриентам из Украины также предоставляется уникальная возможность поступить в Университет Искусств, Лондон по итогам бесплатного собеседования, которое состоится 8 октября в Киеве.

Для того чтобы быть допущенным к собеседованию, каждый абитуриент должен пройти обязательный предварительный отбор, в процессе которого будет оценена потенциальная готовность претендента, а также будут даны рекомендации по подготовке портфолио.
Для записи на собеседование необходимо предоставить заявку, портфолио, указать возраст,

образование, программу, уровень владения английским языком. Соискателю будет предложена дата и время вступительного собеседования, которое продлится 30 минут. Решение о зачислении абитуриент узнает сразу после окончания собеседования.

При положительном результате абитуриенту сразу будет предоставлено официальное подтверждение – оно является основанием для зачисления в Лондонский Университет Искусств.

Колин Керриган – заместитель директора Лондонского Университета Искусств, член Королевского общества британских художников и Королевского Британского общества скульпторов. Его работы получили признание во всем мире и украшают улицы городов Великобритании, США, Китая, Индонезии, Малайзии, входят в большое число частных и государственных коллекций.

Карен Херд – преподаватель программ Foundation Course и Бакалавриат в London College of Fashion (LCF) Лондонского Университета Искусств. Карен Херд известна в мире высокой моды как талантливый, экстраординарный дизайнер, преподаватель с чрезвычайно богатым воображением. Она активно участвует в исследовательской работе, создании концептуальных решений в сфере моды и текстиля. В основе творчества Карен Херд – преемственность и последовательность дизайнерских решений, умение воплотить концепцию в высокохудожественных произведениях искусства при сохранении четких идейных ориентиров.

Предварительная запись, регистрация на мастер-классы и вступительное собеседование:
тел.: (+38 044) 496-09-48, (+38 044) 599-31-80, e-mail: [email protected].
Мастер-классы и вступительное собеседование организовано Образовательной группой «ДонСтрим».

Справка
Университет Искусств, Лондон (University of the Arts, London; UAL)
– крупнейшее высшее учебное заведение в мире, специализирующееся на образовании в сфере искусства, дизайна, моды, коммуникаций. Среди его выпускников - Колин Ферт, Джон Гальяно, Александр Маккуин, Пол Смит, Стелла Маккартни, Джарвис Кокер, Вивьен Вествуд, Beck, Пирс Броснан, PJ Harvey, Хуссейн Чалаян, Пол Хаксли, Тим Рот и другие. Ежегодно в Лондонском Университете Искусств более 20 тыс. студентов обучаются всему самому лучшему у всемирно признанных профессионалов.

В состав Университета Искусств, Лондон входят 6 всемирно известных коледжей:

  • Central Saint Martins College of Art and Design;
  • London College of Communication;
  • London College of Fashion;
  • Camberwell College of Arts;
  • Chelsea College of Art and Design;
  • Wimbledon College of Art.

Образовательная группа «ДонСтрим» – официальный эксклюзивный представитель в Украине Университета Искусств,

Лондон: http://www.arts.ac.uk/study-at-ual/international/your-country/ukraine
www.donstream.com.ua
facebook.com/DonStream.art
e-mail: [email protected]
Тел.: (+38 044) 4960948, (+38 044) 5993180




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.